ЗАКУПКА №0129200005322003459
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов для КДЛ (АЭ38/ОМС/П/СМП/2023)
1 172 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2022 13:38:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.12.2022 13:38:22 (МСК)
Заявки до
28.12.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электрод K+ | 26.60.12.140 | ШТ | 1 | 29064.93 | 29064.93 |
| Референсный электрод | 26.60.12.140 | ШТ | 1 | 29696.95 | 29696.95 |
| Набор для ежедневной промывки | 26.60.12.140 | ШТ | 2 | 8998.43 | 17996.86 |
| Электрод pO2 | 26.60.12.140 | ШТ | 2 | 49644.47 | 99288.94 |
| Электрод pH | 26.60.12.140 | ШТ | 2 | 49644.47 | 99288.94 |
| Электрод pCO2 | 26.60.12.140 | ШТ | 2 | 49644.47 | 99288.94 |
| Электрод Na+ | 26.60.12.140 | ШТ | 1 | 29064.93 | 29064.93 |
| Электрод Ca++ | 26.60.12.140 | ШТ | 1 | 31489.61 | 31489.61 |
| Пакет с растворами | 20.59.52.199 | ШТ | 18 | 40964 | 737352 |
| Итого | 1172532.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (8442) 353633
Адрес электронной почты
zayavki34@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Колесникова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ВОЛГОГРАД
ИНН
3443901306
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400081, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ. АНГАРСКАЯ, Д. 13
Адрес электронной почты
ks@vokb1.ru
Номер контактного телефона
7-8442-378367
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
400066, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул Новороссийская, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Биохиммед»
ИНН
3443119152
Почтовый адрес
Россия,400048,Волгоградская обл.,Волгоград,пр-кт им. Маршала Г.К. Жукова,д. 116Б,оф. (кв.) 105
Место нахождения
Российская Федерация, 400048, Волгоградская обл., Волгоград, пр-кт им. Маршала Г.К. Жукова, 116Б, 105
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (Электрод) (ЗК92/ОМС/СМП/2024)
324 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2024 12:32:59 (МСК)
№0329200062224003963 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ВОЛГОГРАД
Регион: Волгоградская область
Поставка индукторов пота для медико-генетической консультации (ЗК46/БГЗ/СМП/2024)
137 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 13:15:00 (МСК)
№0329200062224001220 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ВОЛГОГРАД
Регион: Волгоградская область
Поставка медицинских изделий для КДЛ (Трубка; Осушитель) (ЗК12/ОМС/СМП/2024)
29 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2023 13:02:40 (МСК)
№0329200062223010495 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ВОЛГОГРАД
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для КДЛ (Пакет с рабочими растворами; Электроды; Набор ежедневной промывки) (АЭ31/ОМС/СМП/2024)
1 268 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 16:36:33 (МСК)
№0129200005323003744 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ВОЛГОГРАД
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для КДЛ (сенсор для определения глюкозы и лактата) (АЭ20/ОМС/СМП/2024)
214 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2023 13:01:19 (МСК)
№0329200062223009560 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ВОЛГОГРАД
Регион: Волгоградская область
Поставка расходных материалов для КДЛ (пакет с растворами) (ЗК143/ФБ/СМП/2023)
52 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 13:06:01 (МСК)
№0329200062223008327 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ВОЛГОГРАД
Регион: Волгоградская область
Поставка расходных материалов для КДЛ (Газогенерирующие пакеты) (ЗК134/ОМС/СМП/2023)
23 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2023 10:59:48 (МСК)
№0329200062223007834 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ВОЛГОГРАД
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов (Антиген; Контрольная сыворотка) (ЗК105/ОМС/ФБ/СМП/2023)
34 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.09.2023 16:58:58 (МСК)
№0329200062223007350 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ВОЛГОГРАД
Регион: Волгоградская область
Поставка изделий медицинского назначения (адаптер, электрод) (ЗК106/ОМС/ФБ/СМП/2023)
81 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.09.2023 16:33:03 (МСК)
№0329200062223007349 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ВОЛГОГРАД
Регион: Волгоградская область
Поставка медицинских изделий (Электроды) (ЗК47/ОМС/СМП/2023)
321 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2023 17:12:20 (МСК)
№0329200062223001558 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ВОЛГОГРАД
Регион: Волгоградская область