Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0129200005321000682

Электронный аукцион

Поставка и установка ограждающего сооружения (забор 3 д) по адресам Волгоградская обл.,г. Михайловка, ул.Гоголя,29, ул. Пархоменко,2

3 525 200

Начальная цена

Размещено

08.04.2021 16:22:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.04.2021 16:22:07 (МСК)

Заявки до

16.04.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки 42.99.29.000 УСЛ ЕД 1 3525200 3525200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

+8 8442 353602

Адрес электронной почты

zayavki34@volganet.ru

Ответственное должностное лицо

Ярославцев П. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИХАЙЛОВСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В.В.АРНАУТОВА"

ИНН

3437500183

Почтовый адрес

Российская Федерация, 403348, Волгоградская обл, Михайловка г, УЛ. ГОГОЛЯ, Д.29

Адрес электронной почты

malakhova@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-84463-42845

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

400066, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул Новороссийская, дом 15

Место нахождения

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15

Документация

Победитель

Наименование

ИП ЛАЗАРЕВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА

ИНН

612504725429

Почтовый адрес

ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, РАБОЧИЙ ПО КАМЕНОЛОМНИ,

Место нахождения

ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Российская Федерация, Р-Н ОКТЯБРЬСКИЙ, РАБОЧИЙ ПО КАМЕНОЛОМНИ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП АГАРКОВ ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ

ИНН

615011719840

Почтовый адрес

-

Место нахождения

ОБЛ РОСТОВСКАЯ61, Г НОВОЧЕРКАССК

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 16:27:46 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 4 часа 25 минут 40 секунд

№0329200062226002413 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ КАДРОВЫХ РЕСУРСОВ" и еще 24

Регион: Волгоградская область

Размещено

20.02.2026 19:05:20 (МСК)

№0329200062226000234 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕЧИРСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" и еще 25

Регион: Волгоградская область

Размещено

27.11.2024 16:56:46 (МСК)

№0329200062224010215 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИХАЙЛОВСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В.В.АРНАУТОВА" и еще 4

Регион: Волгоградская область

Размещено

22.10.2024 16:23:16 (МСК)

№0329200062224008909 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ" и еще 4

Регион: Волгоградская область

поставка бумаги для офисной техники

1 191 954 ₽

Начальная цена

Размещено

08.08.2024 16:20:53 (МСК)

№0329200062224006986 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ" и еще 4

Регион: Волгоградская область

Размещено

09.03.2022 15:16:05 (МСК)

№0129200005322000416 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИХАЙЛОВСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В.В.АРНАУТОВА"

Регион: Волгоградская область