ЗАКУПКА №0129200005321000404
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для лаборатории
1 283 382
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 14:35:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.03.2021 14:35:25 (МСК)
Заявки до
25.03.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 2 | 24440.78 | 48881.56 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 1 | 38367 | 38367 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 1647.59 | 8237.95 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | НАБОР | 1 | 2094.909 | 2094.909 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 2 | 30807.5 | 61615 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 1 | 35363.09 | 35363.09 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 1 | 33725.48 | 33725.48 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 5 | 10486.52 | 52432.6 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 30 | 175.14 | 5254.2 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | ШТ | 2 | 1942.97 | 3885.94 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 1886.65 | 1886.65 |
| Метиленовый синий раствор ИВД | 2 | 720.9 | 1441.8 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 2 | 36181.89 | 72363.78 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | ШТ | 2 | 5596.64 | 11193.28 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 40 | 146.4 | 5856 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 40 | 272.34 | 10893.6 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | ШТ | 2 | 448 | 896 |
| D-димер ИВД, набор, иммунохроматографический анализ | 20 | 14315.84 | 286316.8 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 7 | 2352.46 | 16467.22 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 2 | 60486.19 | 120972.38 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 1 | 35363.09 | 35363.09 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 1 | 32768.559 | 32768.559 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 4 | 64551.9 | 258207.6 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 4 | 3420.31 | 13681.24 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 5 | 848.79 | 4243.95 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 2 | 60486.19 | 120972.38 |
| Итого | 1283382.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 8442 353602
Адрес электронной почты
zayavki34@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Ярославцев П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 7"
ИНН
3446801853
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400002, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ. КАЗАХСКАЯ, Д.1
Адрес электронной почты
zakupki@kbsmp7.ru
Номер контактного телефона
7-8442-410223
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
400066, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул Новороссийская, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Биохиммед»
ИНН
3443119152
Почтовый адрес
Россия,400048,Волгоградская обл.,Волгоград,пр-кт им. Маршала Г.К. Жукова,д. 116Б,оф. (кв.) 105
Место нахождения
Российская Федерация, 400048, Волгоградская обл., Волгоград, пр-кт им. Маршала Г.К. Жукова, 116Б, 105
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов
140 000
Начальная ценаРазмещено
07.06.2021 16:00:16 (МСК)
№0329200062221003255 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 7"
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для лаборатории
2 231 677
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 11:07:12 (МСК)
№0329200062221003200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 7"
Регион: Волгоградская область
Поставка расходных материалов для лаборатории
625 361
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 11:57:53 (МСК)
№0329200062221003072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 7"
Регион: Волгоградская область
Поставка расходных материалов для лаборатории
746 085
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 15:30:50 (МСК)
№0329200062221002682 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 7"
Регион: Волгоградская область
Поставка медицинского расходного материала
102 914
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 14:34:24 (МСК)
№0329200062221002568 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 7"
Регион: Волгоградская область
Поставка расходных материалов
195 967
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 08:17:31 (МСК)
№0329200062221002500 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 7"
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для лаборатории
156 990
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 08:01:34 (МСК)
№0329200062221002498 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 7"
Регион: Волгоградская область
Поставка изделий медицинского назначения
59 370
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 13:41:12 (МСК)
№0329200062221002356 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 7"
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для КДЛ
1 337 930
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 13:29:03 (МСК)
№0129200005321000834 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 7"
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для лаборатории
1 523 623
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 15:17:45 (МСК)
№0129200005321000407 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 7"
Регион: Волгоградская область