Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0129200005320002341

Электронный аукцион

Поставка реагентов для клинико – диагностической лаборатории

2 436 511

Начальная цена

Размещено

30.12.2020 13:36:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.12.2020 13:36:48 (МСК)

Заявки до

15.01.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Реагенты диагностические 21.20.23.110 УПАК 22 18511.33 407249.26
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, набор, комбинация методов анализа 13 48605 631865
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, набор, комбинация методов анализа 13 76052.33 988680.29
Реагенты диагностические 21.20.23.110 ШТ 12 34059.67 408716.04

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

+8 8442 353602

Адрес электронной почты

zayavki34@volganet.ru

Ответственное должностное лицо

Ярославцев П. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 2", ВОЛГОГРАД

ИНН

3446036257

Почтовый адрес

Российская Федерация, 400062, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ. ИМ. МАРШАЛА ВАСИЛЕВСКОГО, Д.70

Адрес электронной почты

vokpc2@volganet.ru

Номер контактного телефона

7-8442-990700

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

400066, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул Новороссийская, дом 15

Место нахождения

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15

Победитель

Наименование

ООО "МедСоюз"

ИНН

6165174634

Почтовый адрес

346720, Российская Федерация, Ростовская обл., Аксайский р-н, г. Аксай, ул. Шолохова, дом 3, литер А, комната 2-5, ОКАТО: 60202501000

Место нахождения

346720, Российская Федерация, Ростовская обл., Аксайский р-н, г. Аксай, ул. Шолохова, дом 3, литер А, комната 2-5, ОКАТО: 60202501000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2022 13:16:54 (МСК)

№0329200062222004523 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 2", ВОЛГОГРАД

Регион: Волгоградская область

Размещено

15.07.2022 12:33:36 (МСК)

№0329200062222004278 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 2", ВОЛГОГРАД

Регион: Волгоградская область

Размещено

24.05.2022 19:56:05 (МСК)

№0329200062222002818 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 2", ВОЛГОГРАД

Регион: Волгоградская область

Размещено

27.04.2022 14:05:22 (МСК)

№0129200005322001219 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 2", ВОЛГОГРАД

Регион: Волгоградская область

Размещено

01.10.2021 17:06:32 (МСК)

№0329200062221005721 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА СУРОВИКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА", ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД СУРОВИКИНО и еще 17

Регион: Волгоградская область

Размещено

30.09.2021 11:56:35 (МСК)

№0329200062221005677 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЕЛАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 8

Регион: Волгоградская область

Размещено

16.08.2021 14:40:13 (МСК)

№0329200062221004959 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МИХАЙЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 5

Регион: Волгоградская область

Размещено

29.06.2021 17:07:42 (МСК)

№0329200062221003846 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА СУРОВИКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА", ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД СУРОВИКИНО и еще 19

Регион: Волгоградская область

Размещено

23.06.2021 16:09:05 (МСК)

№0329200062221003645 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 2", ВОЛГОГРАД и еще 1

Регион: Волгоградская область

Размещено

22.04.2021 14:50:52 (МСК)

№0129200005321000847 / Электронный аукцион

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 2", ВОЛГОГРАД

Регион: Волгоградская область