ЗАКУПКА №0129200005320001085
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
4 116 997
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 13:02:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.03.2020 13:02:28 (МСК)
Заявки до
16.04.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | упак | 6 | 42374.28 | 254245.68 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 1106.44 | 1106.44 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 11 | 17437.79 | 191815.69 |
| Цистатин С ИВД, калибратор | 1 | 29426.58 | 29426.58 | ||
| Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка | 60 | 1889.07 | 113344.2 | ||
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор | 50 | 1177.06 | 58853 | ||
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор | 50 | 1224.15 | 61207.5 | ||
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор | 20 | 823.94 | 16478.8 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 7533.21 | 7533.21 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 10 | 14168 | 141680 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 4 | 1469.46 | 5877.84 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 4 | 1470.19 | 5880.76 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 7392 | 14784 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 1530.18 | 4590.54 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 24321.73 | 72965.19 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 2 | 1177.06 | 2354.12 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 8 | 9445.33 | 75562.64 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 871.03 | 871.03 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 150 | 4063.43 | 609514.5 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 4722.67 | 23613.35 |
| Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка | 9 | 3187.8 | 28690.2 | ||
| Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | 180 | 5649.9 | 1016982 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 20 | 2498.91 | 49978.2 |
| Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор | 4 | 588.53 | 2354.12 | ||
| Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания. | 1 | 1647.89 | 1647.89 | ||
| Цистатин С ИВД, контрольный материал | 1 | 3531.19 | 3531.19 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 12987.33 | 12987.33 |
| Общий гемоглобин ИВД, реагент | 40 | 359.33 | 14373.2 | ||
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал | 1 | 2118.71 | 2118.71 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 10 | 3943.43 | 39434.3 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 8 | 17437.79 | 139502.32 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 12947.7 | 51790.8 |
| Раково-эмбриональный антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ | НАБОР | 1 | 5767.61 | 5767.61 | |
| Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | 2 | 33058.67 | 66117.34 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 10 | 1647.89 | 16478.9 |
| Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | 4 | 12402.13 | 49608.52 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 6 | 3743.23 | 22459.38 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 12947.7 | 38843.1 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 9534.21 | 9534.21 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 12 | 2569.65 | 30835.8 |
| Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, контрольный материал | 5 | 3111.54 | 15557.7 | ||
| Цистатин С ИВД, контрольный материал | 1 | 3531.19 | 3531.19 | ||
| Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. | 2 | 1883.3 | 3766.6 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 6 | 3743.23 | 22459.38 |
| Окрашивание по Романовскому ИВД, набор | 30 | 2001.01 | 60030.3 | ||
| Множественные белки клинической химии ИВД, реагент | 1 | 31074.47 | 31074.47 | ||
| Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор | 10 | 706.24 | 7062.4 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 15 | 22319.73 | 334795.95 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 27072.46 | 27072.46 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 24129.8 | 24129.8 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 31780.71 | 31780.71 |
| Лейшмана красящий раствор ИВД | 35 | 941.65 | 32957.75 | ||
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал | 1 | 2118.71 | 2118.71 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 6 | 17792.13 | 106752.78 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 6 | 3743.23 | 22459.38 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 20 | 2759.68 | 55193.6 |
| Триглицерид ИВД, реагент | 1 | 17185.12 | 17185.12 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 13 | 1871.46 | 24328.98 |
| Итого | 4116997.47 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 8442 353602
Адрес электронной почты
zayavki34@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Ярославцев П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ.С.З.ФИШЕРА"
ИНН
3435901302
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404120, Волгоградская обл, Волжский г, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д.137
Адрес электронной почты
gkb1fishera@volganet.ru
Номер контактного телефона
7-8443-278291
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
400066, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул Новороссийская, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Биохиммед»
ИНН
3443119152
Почтовый адрес
Россия,400048,Волгоградская обл.,Волгоград,пр-кт им. Маршала Г.К. Жукова,д. 116Б,оф. (кв.) 105
Место нахождения
Российская Федерация, 400048, Волгоградская обл., Волгоград, пр-кт им. Маршала Г.К. Жукова, 116Б, 105
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов и расходных материалов для клинико–диагностической лаборатории
1 143 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 14:32:16 (МСК)
№0129200005323000712 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ.С.З.ФИШЕРА"
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
1 497 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 13:03:06 (МСК)
№0129200005323000706 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ.С.З.ФИШЕРА"
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов и расходных материалов для клинико–диагностической лаборатории
938 039
Начальная ценаРазмещено
27.06.2022 13:43:17 (МСК)
№0329200062222003800 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ.С.З.ФИШЕРА"
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов и расходных материалов для клинико–диагностической лаборатории
561 605
Начальная ценаРазмещено
27.06.2022 13:16:18 (МСК)
№0329200062222003798 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ.С.З.ФИШЕРА"
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов и расходных материалов для клинико–диагностической лаборатории
1 628 521
Начальная ценаРазмещено
11.04.2022 13:14:17 (МСК)
№0129200005322001065 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ.С.З.ФИШЕРА"
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
1 352 875
Начальная ценаРазмещено
06.04.2022 16:46:55 (МСК)
№0129200005322001019 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ.С.З.ФИШЕРА"
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
1 498 226
Начальная ценаРазмещено
28.03.2022 11:16:38 (МСК)
№0129200005322000843 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ.С.З.ФИШЕРА"
Регион: Волгоградская область
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
5 484 098
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 15:12:38 (МСК)
№0129200005321000678 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ.С.З.ФИШЕРА"
Регион: Волгоградская область
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
4 621 475
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 13:03:33 (МСК)
№0129200005321000639 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ.С.З.ФИШЕРА"
Регион: Волгоградская область
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
4 013 216
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 10:02:48 (МСК)
№0129200005320001119 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ.С.З.ФИШЕРА"
Регион: Волгоградская область