ЗАКУПКА №0129200005320000391
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий
9 400 000
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 12:47:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.02.2020 12:47:37 (МСК)
Заявки до
27.02.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 32.50.30.110 | ШТ | 7 | 1000000 | 7000000 |
| Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 32.50.30.110 | ШТ | 1 | 1800000 | 1800000 |
| Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 32.50.30.110 | ШТ | 1 | 600000 | 600000 |
| Итого | 9400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 8442 353602
Адрес электронной почты
zayavki34@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Ярославцев П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ДУБОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН
3405000815
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404002, Волгоградская обл, Дубовский р-н, Дубовка г, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.17
Адрес электронной почты
crbdub.zakupki@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-88442-202602
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.КАМЫШИНА"
ИНН
3436004104
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403874, Волгоградская обл, Камышин г, ТЕРЕШКОВОЙ, 3
Адрес электронной почты
zakupki.cgb.kam@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-84457-95092
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН
3442007544
Почтовый адрес
400009, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул им Пельше, дом 2
Адрес электронной почты
guz5ks@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8442-710344
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12"
ИНН
3442037482
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400040, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ ИМ. БАЖОВА, Д. 2А
Адрес электронной почты
myz_kb12@inbox.ru
Номер контактного телефона
7-8442-729076
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
3441024160
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400065, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ОПОЛЧЕНСКАЯ, 40
Адрес электронной почты
muz_b4@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8442-246230
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
400066, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул Новороссийская, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медтехторг"
ИНН
7751137668
Почтовый адрес
108841, Российская Федерация, г. Москва, г. Троицк, ул. Нагорная, 5, пом. V, ком. 20, оф. 2, ОКАТО: 45298578001
Место нахождения
108841, Российская Федерация, г. Москва, г. Троицк, ул. Нагорная, 5, пом. V, ком. 20, оф. 2, ОКАТО: 45298578001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинской мебели (шкаф для белья, шкаф для одежды)
349 957 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:58:35 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 15 часов 0 минут 33 секунды
№0829500001126005907 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ДУБОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" и еще 9
Регион: Волгоградская область
Поставка медицинского изделия - Шкаф для хранения лекарственных средств, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия.
293 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:20:20 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 0 минут 33 секунды
№0829500001126005828 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОТЕЛЬНИКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 9
Регион: Волгоградская область
Поставка медицинских изделий (Стол пеленальный для младенцев)
183 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:15:51 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 0 минут 33 секунды
№0829500001126005776 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОТЕЛЬНИКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 7
Регион: Волгоградская область
Поставка медицинских изделий (стол для осмотра/терапевтических процедур, механический)
307 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:43:06 (МСК)
№0829500001126005119 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕРНЫШКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА и еще 9
Регион: Волгоградская область
Поставка медицинских изделий (стол для осмотра/терапевтических процедур, с гидравлическим приводом), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия (Лот №10)
6 272 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2025 13:55:47 (МСК)
№0329200062225004112 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СРЕДНЕАХТУБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 6
Регион: Волгоградская область
Поставка медицинской мебели
1 308 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2023 15:26:32 (МСК)
№0129200005323002101 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ДУБОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Волгоградская область
Оказание возмездных медицинских услуг для проведения профилактических осмотров детей
952 890
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 14:02:59 (МСК)
№0129200005320000685 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ДУБОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Волгоградская область
Поставка изделия медицинского назначения (ЛОТ 25 ДФ)
5 400 000
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 14:27:40 (МСК)
№0129200005320000645 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛАЧЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 24
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию КИП и А и проверку сигнализаторов загазованности в газовых котельных
206 667
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 15:43:52 (МСК)
№0329200062220000534 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ДУБОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Волгоградская область
Поставка изделий медицинского назначения (лот 21ДФ)
5 460 000
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 14:41:27 (МСК)
№0129200005320000411 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОНИКОЛАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 12
Регион: Волгоградская область