Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0129200005320000332

Электронный аукцион

Оказание услуг по разработке проектной документации на капитальный ремонт главного корпуса и наружных и внутренних инженерных сетей ГБССУ СО ГПВИ «Харьковский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

1 000 000

Начальная цена

Размещено

11.02.2020 12:47:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.02.2020 12:47:56 (МСК)

Заявки до

21.02.2020 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 УСЛ ЕД 1 1000000 1000000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

+8 8442 353602

Адрес электронной почты

zayavki34@volganet.ru

Ответственное должностное лицо

Ярославцев П. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "ХАРЬКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН

3429030287

Почтовый адрес

Российская Федерация, 404204, Волгоградская обл, Старополтавский р-н, Харьковка с, УЛ. ТЕЛЕГРАФНАЯ, Д.2

Адрес электронной почты

di2901@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-84493-46690

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

400066, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул Новороссийская, дом 15

Место нахождения

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15

Победитель

Наименование

ООО "Стройинтерьер"

ИНН

3436107163

Почтовый адрес

Российская Федерация, Россия,403876,Волгоградская обл.,Камышин г.,5 микрорайон,д. 52 б

Место нахождения

Российская Федерация, 403876, Волгоградская обл., Камышин г., 5 микрорайон, 52 б

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОДАРТ"

ИНН

3444270090

Почтовый адрес

400066, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ34, Г ВОЛГОГРАД, ПР-КТ ИМ В.И.ЛЕНИНА, ДОМ 2, КВАРТИРА 142

Место нахождения

400066, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ34, Г ВОЛГОГРАД, ПР-КТ ИМ В.И.ЛЕНИНА, ДОМ 2, КВАРТИРА 142

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОФ"

ИНН

7604245599

Почтовый адрес

150054, г. Ярославль, а/я 43

Наименование

ООО "КРОНОС"

ИНН

2308248382

Почтовый адрес

350004, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Минская , 59, 30, ОКАТО: 03401000000

Место нахождения

350004, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Минская , 59, 30, ОКАТО: 03401000000

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФА-ПРОЕКТ"

ИНН

3460070161

Почтовый адрес

Российская Федерация, Россия,400120,Волгоградская обл.,Волгоград г.,Кузнецкая ул.,д. 71а,оф. (кв.) 1

Место нахождения

Российская Федерация, 400120, Волгоградская обл., Волгоград г., Кузнецкая ул., 71а, 1

Наименование

ООО "ИНЖИНИРИНГ-М"

ИНН

7118021093

Почтовый адрес

301246, Российская Федерация, Тульская обл., Щекинский р-н, г. Щекино, Проезд Бытовой 2-й, 20, ОКАТО: 70432000000

Место нахождения

301246, Российская Федерация, Тульская обл., Щекинский р-н, г. Щекино, Проезд Бытовой 2-й, 20, ОКАТО: 70432000000

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТРПРОЕКТ"

ИНН

3444021061

Почтовый адрес

Россия,400011,Волгоградская обл.,Ворошиловский район, г.Волгоград,Стахановская,д. 5

Место нахождения

Российская Федерация, 400011, Волгоградская обл., Ворошиловский район, г.Волгоград, Стахановская, 5

Другие торги заказчика

Поставка мяса говядины

1 348 152

Начальная цена

Размещено

19.05.2020 12:43:33 (МСК)

№0329200062220002776 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "ХАРЬКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 2

Регион: Волгоградская область

Размещено

29.04.2020 16:36:22 (МСК)

№0329200062220002295 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "ИЛОВАТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" и еще 2

Регион: Волгоградская область

Размещено

21.04.2020 15:14:02 (МСК)

№0329200062220001941 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "ХАРЬКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

20.04.2020 13:34:29 (МСК)

№0329200062220001894 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "ПАЛЛАСОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 2

Регион: Волгоградская область

Размещено

11.03.2020 15:51:10 (МСК)

№0129200005320000920 / Электронный аукцион

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "ЖИРНОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" и еще 13

Регион: Волгоградская область

Размещено

06.03.2020 09:22:44 (МСК)

№0129200005320000847 / Электронный аукцион

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "ХАРЬКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 2

Регион: Волгоградская область

Размещено

05.03.2020 11:07:47 (МСК)

№0129200005320000795 / Электронный аукцион

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "ЗАПЛАВИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" и еще 3

Регион: Волгоградская область

Поставка офисной бумаги

256 522

Начальная цена

Размещено

04.03.2020 13:51:21 (МСК)

№0129200005320000761 / Электронный аукцион

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "ХАРЬКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 3

Регион: Волгоградская область

Поставка рыбы

600 638

Начальная цена

Размещено

20.02.2020 11:16:53 (МСК)

№0129200005320000516 / Электронный аукцион

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "ИЛОВАТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" и еще 3

Регион: Волгоградская область

Поставка продуктов питания

638 727

Начальная цена

Размещено

12.02.2020 10:14:08 (МСК)

№0129200005320000353 / Электронный аукцион

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "ИЛОВАТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" и еще 3

Регион: Волгоградская область