ЗАКУПКА №0129200005319004495
Электронный аукцион
Оказание медицинских услуг (маммография обеих молочных желез женщинам после 40 лет в 2-х проекциях)
1 236 000
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 12:49:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.11.2019 12:49:42 (МСК)
Заявки до
28.11.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 1500 | 824 | 1236000 |
| Итого | 1236000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 8442 353602
Адрес электронной почты
zayavki34@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Ярославцев П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 5"
ИНН
3447007690
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400067, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ. 64-Й АРМИИ, Д.20
Адрес электронной почты
zakupkip5@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8442-420990
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
400066, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул Новороссийская, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН
3444061000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.23А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание медицинских услуг (маммография обеих молочных желез женщинам после 40 лет в 2-х проекциях)
142 141
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 15:25:28 (МСК)
№0329200062221003879 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Волгоградская область
Оказание медицинских услуг (маммография обеих молочных желез женщинам после 40 лет в 2-х проекциях)
142 141
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 11:50:35 (МСК)
№0329200062221003027 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Волгоградская область
Оказание медицинских услуг (маммография обеих молочных желез женщинам после 40 лет в 2-х проекциях)
142 141
Начальная ценаРазмещено
15.04.2021 16:05:00 (МСК)
№0329200062221001979 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Волгоградская область
Оказание медицинских услуг (маммография обеих молочных желез женщинам после 40 лет в 2-х проекциях
1 152 495
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 11:07:00 (МСК)
№0129200005320001836 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Волгоградская область
Оказание прачечных услуг (лот 46/35071)
7 129 142
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 12:15:03 (МСК)
№0129200005319004673 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4" и еще 17
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по лабораторным исследованиям биологического материала на 2020 год.
1 202 595
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 09:24:12 (МСК)
№0129200005319004663 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Волгоградская область
Поставка расходных материалов для лаборатории
247 163
Начальная ценаРазмещено
21.11.2019 19:09:19 (МСК)
№0329200062219006203 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов класса «Г»
27 438
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 16:28:45 (МСК)
№0329200062219006124 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по предоставлению автотранспортного средства с водителем
1 856 400
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 13:17:25 (МСК)
№0129200005319004526 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
567 280
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 13:06:30 (МСК)
№0129200005319004524 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Волгоградская область