ЗАКУПКА №0129200005319004479
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов (химических реактивов) для КДЛ
1 983 720
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 13:56:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2019 13:56:57 (МСК)
Заявки до
22.11.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 9841.33 | 9841.33 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 18 | 14690.83 | 264434.94 |
| Набор для определения концентрации гемоглобина цианметгемоглобиновым методом | 10 | 294.83 | 2948.3 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 23729 | 47458 |
| D-димер ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | 5 | 10359.83 | 51799.15 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 3 | 4575 | 13725 |
| Протромбиновое время (ПВ) ИВД, контрольный материал | УПАК | 2 | 2196 | 4392 | |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 18 | 15910.83 | 286394.94 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 15443.17 | 30886.34 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 31750.5 | 31750.5 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 23759.5 | 23759.5 |
| Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка | 50 | 610 | 30500 | ||
| C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция агглютинации | 10 | 1403 | 14030 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 6 | 1230.17 | 7381.02 |
| Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент | НАБОР | 18 | 44326.67 | 797880.06 | |
| Прокальцитонин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 4 | 12118.67 | 48474.68 | |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 31110 | 62220 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 15372 | 15372 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 13908 | 27816 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 6 | 1270.83 | 7624.98 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 9841.33 | 9841.33 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 12433.83 | 24867.66 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ФЛАК | 5 | 183 | 915 |
| Антикардиолипин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 4015.83 | 4015.83 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 3 | 4575 | 13725 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 3 | 4575 | 13725 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 8113 | 8113 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 25 | 2785.67 | 69641.75 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 20 | 3009.33 | 60186.6 |
| Итого | 1983719.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 8442 353602
Адрес электронной почты
zayavki34@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Ярославцев П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 15"
ИНН
3448012780
Почтовый адрес
400026, г.Волгоград, ул.Андижанская, 1а
Адрес электронной почты
kbsmp15@volganet.ru
Номер контактного телефона
7-8442-670671
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
400066, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул Новороссийская, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Биохиммед»
ИНН
3443119152
Почтовый адрес
Россия,400048,Волгоградская обл.,Волгоград,пр-кт им. Маршала Г.К. Жукова,д. 116Б,оф. (кв.) 105
Место нахождения
Российская Федерация, 400048, Волгоградская обл., Волгоград, пр-кт им. Маршала Г.К. Жукова, 116Б, 105
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для КДЛ
617 126
Начальная ценаРазмещено
16.03.2022 14:09:39 (МСК)
№0329200062222001016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 15"
Регион: Волгоградская область
Поставка расходного материала для КДЛ
860 654
Начальная ценаРазмещено
10.03.2022 12:26:19 (МСК)
№0329200062222000805 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 15"
Регион: Волгоградская область
Поставка расходного материала для КДЛ
973 377
Начальная ценаРазмещено
09.03.2022 21:42:54 (МСК)
№0329200062222000797 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 15"
Регион: Волгоградская область
Поставка расходного материала для КДЛ
520 816
Начальная ценаРазмещено
09.03.2022 21:34:03 (МСК)
№0329200062222000796 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 15"
Регион: Волгоградская область
Поставка расходного материала для КДЛ
980 606
Начальная ценаРазмещено
03.03.2022 09:57:55 (МСК)
№0329200062222000630 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 15"
Регион: Волгоградская область
Поставка расходного материала для КДЛ
1 684 992
Начальная ценаРазмещено
12.07.2021 10:59:14 (МСК)
№0129200005321001464 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 15"
Регион: Волгоградская область
Поставка расходных материалов для КДЛ
643 874
Начальная ценаРазмещено
02.07.2021 14:07:32 (МСК)
№0329200062221003938 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 15"
Регион: Волгоградская область
Поставка расходного материала для КДЛ
3 192 270
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 17:14:22 (МСК)
№0129200005321000727 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 15"
Регион: Волгоградская область
Поставка расходного материала для КДЛ
2 200 353
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 16:16:10 (МСК)
№0129200005321000473 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 15"
Регион: Волгоградская область
Поставка электродов для анализаторов клинико-диагностической лаборатории.
270 128
Начальная ценаРазмещено
28.12.2019 14:37:41 (МСК)
№0329200062219007130 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 15"
Регион: Волгоградская область