ЗАКУПКА №0129200005319003367
Электронный аукцион
Поставка медицинского расходного материала для клинико-диагностической лаборатории
1 249 282
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 12:24:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.08.2019 12:24:19 (МСК)
Заявки до
04.09.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 37371.23 | 74742.46 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 13 | 15781.77 | 205163.01 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 26288.44 | 52576.88 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 26311.2 | 52622.4 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 10 | 10782.11 | 107821.1 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 9201.37 | 36805.48 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 10 | 7625.75 | 76257.5 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 8 | 9363.81 | 74910.48 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 6048.08 | 12096.16 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 26371.57 | 26371.57 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 10 | 7625.75 | 76257.5 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 7 | 8147.64 | 57033.48 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 26260.87 | 26260.87 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 9342.81 | 28028.43 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 20 | 9332.71 | 186654.2 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 8 | 19460.01 | 155680.08 |
| Итого | 1249281.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 8442 353602
Адрес электронной почты
zayavki34@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Ярославцев П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28"
ИНН
3443027617
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400117, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ. ИМ. КОНСТАНТИНА СИМОНОВА, Д. 21, ПОМ 1
Адрес электронной почты
kp28@volganet.ru
Номер контактного телефона
7-8442-588150
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
400066, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул Новороссийская, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Биохиммед»
ИНН
3443119152
Почтовый адрес
Россия,400048,Волгоградская обл.,Волгоград,пр-кт им. Маршала Г.К. Жукова,д. 116Б,оф. (кв.) 105
Место нахождения
Российская Федерация, 400048, Волгоградская обл., Волгоград, пр-кт им. Маршала Г.К. Жукова, 116Б, 105
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для КДЛ (Лот 329/49212)
353 943
Начальная ценаРазмещено
24.12.2021 14:15:24 (МСК)
№0329200062221007721 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4" и еще 5
Регион: Волгоградская область
Поставка расходного материала для КДЛ (СТ 43074)
3 155 523
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 12:45:09 (МСК)
№0329200062220007258 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАРОПОЛТАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 17
Регион: Волгоградская область
Поставка расходного материала для КДЛ (Лот 586/40989)
454 436
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 15:28:30 (МСК)
№0329200062220007180 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УРЮПИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.Ф. ЖОГОВА и еще 10
Регион: Волгоградская область
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
11 794
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 14:50:16 (МСК)
№0329200062220005407 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28"
Регион: Волгоградская область
Поставка расходного материала для клинико-диагностической лаборатории
208 912
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 12:32:50 (МСК)
№0329200062220004489 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28"
Регион: Волгоградская область
Поставка расходных материалов для КДЛ (Лот 588-40991)
1 800 708
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 16:36:28 (МСК)
№0329200062220003692 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28" и еще 7
Регион: Волгоградская область
Поставка медицинского расходного материала для клинико-диагностической лаборатории
349 337
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 16:53:27 (МСК)
№0329200062220002458 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28"
Регион: Волгоградская область
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (лот 915/38168)
667 843
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 14:41:50 (МСК)
№0129200005320000901 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ" и еще 18
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для КДЛ (СТ38148)
4 880 208
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 10:29:54 (МСК)
№0129200005319005405 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2", Г.ВОЛЖСКИЙ и еще 11
Регион: Волгоградская область
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
202 060
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 08:54:44 (МСК)
№0329200062219006092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 28"
Регион: Волгоградская область