ЗАКУПКА №0129200005319002012
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований по программе «Производственный контроль»
718 140
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 15:48:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.05.2019 15:48:30 (МСК)
Заявки до
13.06.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 8 | 587.88 | 4703.04 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 24 | 1315.17 | 31564.08 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 172 | 584.39 | 100515.08 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 68 | 793.72 | 53972.96 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 23 | 561.48 | 12914.04 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 14 | 1013.07 | 14182.98 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 58 | 213.99 | 12411.42 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 8 | 441.27 | 3530.16 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 1 | 840.2 | 840.2 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 33 | 550.23 | 18157.59 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 726 | 222.41 | 161469.66 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 8 | 729.23 | 5833.84 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 8 | 688.57 | 5508.56 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 1 | 973.86 | 973.86 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 60 | 403.17 | 24190.2 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 726 | 167.86 | 121866.36 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 91 | 389.73 | 35465.43 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 11 | 1323.34 | 14556.74 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 3 | 1016.45 | 3049.35 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 76 | 823.61 | 62594.36 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 68 | 370.8 | 25214.4 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 2 | 2313.03 | 4626.06 |
| Итого | 718140.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 8442 353602
Адрес электронной почты
zayavki34@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Ярославцев П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3442028495
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400064, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ. ИМ. МАРШАЛА ЕРЕМЕНКО, Д.70
Адрес электронной почты
zakupki-vokkvd@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8442-731014
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
400066, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул Новороссийская, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 40 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
3447019776
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400079, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ИМ НИКИТИНА, 64
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3443063870
Почтовый адрес
400081, Волгоградская обл, г Волгоград, ул Ангарская, дом 13Б
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению производственного контроля
1 088 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2026 16:57:49 (МСК)
№0829500001126001225 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по проведению производственного контроля
535 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2025 15:50:32 (МСК)
№0329200062225009558 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по проведению производственного контроля
535 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 17:32:01 (МСК)
№0329200062225009369 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований по программе «Производственный контроль»
240 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2023 10:59:10 (МСК)
№0329200062223001808 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований по программе «Производственный контроль»
331 063
Начальная ценаРазмещено
13.10.2022 15:00:43 (МСК)
№0329200062222006728 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований по программе «Производственный контроль»
720 186
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 12:19:06 (МСК)
№0329200062221003029 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований по программе «Производственный контроль»
636 446
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 15:24:34 (МСК)
№0329200062220002698 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Волгоградская область
Размещено
10.06.2019 17:19:49 (МСК)
№0129200005319002105 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Волгоградская область
Поставка топлива (СТ 66/34860)
9 943 675
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 13:47:56 (МСК)
№0129200005319002087 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 8
Регион: Волгоградская область
Поставка общесистемного программного обеспечения (лот 32747)
693 229
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 13:15:20 (МСК)
№0129200005319002027 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 4
Регион: Волгоградская область