ЗАКУПКА №0129200005319001855
Электронный аукцион
Поставка реагентов для для анализатора тромбоэластометра ROTEM Gamma
266 783
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 16:00:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2019 16:00:12 (МСК)
Заявки до
05.06.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 3 | 29472 | 88416 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 6 | 13098.67 | 78592.02 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 3 | 33258.33 | 99774.99 |
| Итого | 266783.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 8442 353602
Адрес электронной почты
zayavki34@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Ярославцев П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 2", ВОЛГОГРАД
ИНН
3446036257
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400062, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ. ИМ. МАРШАЛА ВАСИЛЕВСКОГО, Д.70
Адрес электронной почты
vokpc2@volganet.ru
Номер контактного телефона
7-8442-990700
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
400066, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул Новороссийская, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Биохиммед»
ИНН
3443119152
Почтовый адрес
Россия,400048,Волгоградская обл.,Волгоград,пр-кт им. Маршала Г.К. Жукова,д. 116Б,оф. (кв.) 105
Место нахождения
Российская Федерация, 400048, Волгоградская обл., Волгоград, пр-кт им. Маршала Г.К. Жукова, 116Б, 105
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для клинико - диагностической лаборатории
408 607
Начальная ценаРазмещено
20.10.2022 15:48:08 (МСК)
№0329200062222006945 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 2", ВОЛГОГРАД
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для анализатора предназначенного для количественного определения глюкозы и лактата в цельной крови, плазме крови человека BIOSEN S-Line Lab+
260 020
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 11:37:11 (МСК)
№0329200062221002859 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 2", ВОЛГОГРАД
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для комплекса мультиплексного молекулярного анализа анеуплодий и микроделеционных синдромов в пренатальной диагностике Luminex 200
407 185
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 13:56:45 (МСК)
№0329200062221000402 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 2", ВОЛГОГРАД
Регион: Волгоградская область
Поставка расходных материалов для КДЛ (ЛОТ 729/43082)
1 417 117
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 15:09:47 (МСК)
№0329200062220007954 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА КЛЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 14
Регион: Волгоградская область
Поставка расходного материала для КДЛ (Лот 714/42943)
3 354 626
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 12:35:23 (МСК)
№0329200062220007922 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" и еще 12
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для клинико – диагностической лаборатории
377 773
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 11:05:03 (МСК)
№0329200062220003909 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 2", ВОЛГОГРАД
Регион: Волгоградская область
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (ЛОТ 918/38171)
2 322 121
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 13:58:32 (МСК)
№0129200005319005537 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" и еще 17
Регион: Волгоградская область
Поставка наборов реагентов для комплекса мультиплексного молекулярного анализа анеуплодий и микроделеционных синдромов в пренатальной диагностике Luminex 200
603 808
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 14:59:45 (МСК)
№0129200005319004725 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 2", ВОЛГОГРАД
Регион: Волгоградская область
Поставка наборов реагентов для комплекса мультиплексного молекулярного анализа анеуплодий и микроделеционных синдромов в пренатальной диагностике Luminex 200
603 808
Начальная ценаРазмещено
25.10.2019 12:44:04 (МСК)
№0129200005319004223 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 2", ВОЛГОГРАД
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для молекулярно-генетических исследований на 2019г.
875 961
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 14:32:25 (МСК)
№0129200005319003019 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 2", ВОЛГОГРАД
Регион: Волгоградская область