ЗАКУПКА №0129200005319001835
Электронный аукцион
Поставка реагентов для КДЛ
1 298 450
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 13:32:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2019 13:32:49 (МСК)
Заявки до
05.06.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 2 | 1683.22 | 3366.44 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 6 | 26353.1 | 158118.6 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 1 | 4223.35 | 4223.35 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 360 | 1313.42 | 472831.2 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 4 | 4169.8 | 16679.2 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 3 | 8110.06 | 24330.18 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 100 | 826.31 | 82631 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 10 | 734.5 | 7345 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 15 | 10150.33 | 152254.95 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | АМПУЛ | 120 | 94.87 | 11384.4 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 30 | 96.91 | 2907.3 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 240 | 290.74 | 69777.6 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | КГ | 24 | 306.04 | 7344.96 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 48 | 1525.44 | 73221.12 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 48 | 2521.43 | 121028.64 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 6 | 1827.06 | 10962.36 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 6 | 2329.3 | 13975.8 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | УПАК | 2 | 3896.91 | 7793.82 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | ШТ | 60 | 316.24 | 18974.4 |
| Реактивы химические общелабораторного назначения | 20.59.52.194 | НАБОР | 6 | 6549.87 | 39299.22 |
| Итого | 1298449.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 8442 353602
Адрес электронной почты
zayavki34@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Ярославцев П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН
3442007544
Почтовый адрес
400009, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул им Пельше, дом 2
Адрес электронной почты
guz5ks@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8442-710344
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
400066, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул Новороссийская, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Биохиммед»
ИНН
3443119152
Почтовый адрес
Россия,400048,Волгоградская обл.,Волгоград,пр-кт им. Маршала Г.К. Жукова,д. 116Б,оф. (кв.) 105
Место нахождения
Российская Федерация, 400048, Волгоградская обл., Волгоград, пр-кт им. Маршала Г.К. Жукова, 116Б, 105
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови ABL-80
1 463 294
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 15:10:00 (МСК)
№0129200005321000041 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (ЛОТ 918/38171)
2 322 121
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 13:58:32 (МСК)
№0129200005319005537 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" и еще 17
Регион: Волгоградская область
Поставка расходных материалов для КДЛ (Лот № 928/38186)
1 416 047
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 13:12:59 (МСК)
№0129200005319005540 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" и еще 4
Регион: Волгоградская область
Поставка расходных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови ABL-80
2 553 271
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 18:35:17 (МСК)
№0129200005319004855 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Поставка расходных материалов для КДЛ
965 344
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 14:42:03 (МСК)
№0129200005319003799 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Поставка реагентов для микробиологии
327 639
Начальная ценаРазмещено
05.07.2019 10:43:45 (МСК)
№0329200062219002684 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Поставка лабораторных реактивов
128 324
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 08:59:36 (МСК)
№0329200062219002587 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Поставка картриджей для анализатора газов крови iSTAT-300i, имеющегося у заказчика
178 223
Начальная ценаРазмещено
13.06.2019 12:38:44 (МСК)
№0329200062219002174 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Поставка расходных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови ABL-80, имеющегося у заказчика
323 059
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 11:01:34 (МСК)
№0329200062219002093 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Поставка изделий медицинского назначения (Лот 32 551)
11 850 830
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 14:46:20 (МСК)
№0129200005319001846 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА № 16" и еще 13
Регион: Волгоградская область