ЗАКУПКА №0129200005319001636
Электронный аукцион
Оказание услуг лабораторно-инструментальных исследований в рамках программы производственного контроля
575 546
Начальная ценаРазмещено
16.05.2019 14:50:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.05.2019 14:50:04 (МСК)
Заявки до
29.05.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | 504 | 165.34 | 83331.36 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | 57 | 396.49 | 22599.93 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | 66 | 648.1 | 42774.6 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | 125 | 526.86 | 65857.5 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | 29 | 1344.03 | 38976.87 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | 192 | 377.15 | 72412.8 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | 25 | 687.58 | 17189.5 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | 57 | 165.93 | 9458.01 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | 96 | 486.47 | 46701.12 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | 56 | 377.83 | 21158.48 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | 2 | 695.13 | 1390.26 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | 2 | 480.75 | 961.5 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | 414 | 223.03 | 92334.42 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | 240 | 226.35 | 54324 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | 36 | 168.78 | 6076.08 |
| Итого | 575546.43 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 8442 353602
Адрес электронной почты
zayavki34@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Ярославцев П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
3441024160
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400065, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ОПОЛЧЕНСКАЯ, 40
Адрес электронной почты
muz_b4@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8442-246230
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
400066, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул Новороссийская, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 40 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
3447019776
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400079, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ИМ НИКИТИНА, 64
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3443063870
Почтовый адрес
400081, Волгоградская обл, г Волгоград, ул Ангарская, дом 13Б
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
3 877 250
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 12:31:50 (МСК)
№0129200005321002648 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг лабораторно-инструментальных исследований в рамках программы производственного контроля
721 827
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 14:02:11 (МСК)
№0329200062221003215 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
2 784 665
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 12:47:07 (МСК)
№0129200005320001986 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг лабораторно-инструментальных исследований в рамках программы производственного контроля
635 882
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 15:52:16 (МСК)
№0329200062220002175 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
4 620 600
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 15:29:02 (МСК)
№0129200005320000495 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по проведению магнитно-резонансной томографии
505 234
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 12:19:20 (МСК)
№0129200005319004981 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
1 808 010
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 18:25:12 (МСК)
№0129200005319004940 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
1 010 490
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 13:37:56 (МСК)
№0129200005319003608 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Волгоградская область
Оказание медицинских услуг
164 190
Начальная ценаРазмещено
30.08.2019 13:14:24 (МСК)
№0329200062219004248 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований на 2019 год
498 508
Начальная ценаРазмещено
15.07.2019 13:17:48 (МСК)
№0329200062219002900 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Волгоградская область