ЗАКУПКА №0129200005319001022
Электронный аукцион
Санитарная рубка деревьев
256 667
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 13:33:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.04.2019 13:33:57 (МСК)
Заявки до
18.04.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по планировке ландшафта | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 256666.67 | 256666.67 |
| Итого | 256666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 8442 353602
Адрес электронной почты
zayavki34@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Ярославцев П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН
3442007544
Почтовый адрес
400009, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул им Пельше, дом 2
Адрес электронной почты
guz5ks@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8442-710344
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
400066, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул Новороссийская, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СЕМЕНЕНКО АННА ВИКТОРОВНА
ИНН
344207103525
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ47, - СЛАВЯНКА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЧЕШЕВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
344345841862
Место нахождения
400081, Г ВОЛГОГРАД, УЛ. КРАЙНЯЯ, д. 7а
Наименование
Индивидуальный предприниматель Малаш-Зислина Анна Александровна
ИНН
344405233759
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (ЛОТ 960/31473)
21 239 961
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 10:25:05 (МСК)
№0129200005319001308 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 2", ВОЛГОГРАД и еще 13
Регион: Волгоградская область
Поставка изделий медицинского назначения (СТ лот 1068/32623)
4 455 243
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 15:07:38 (МСК)
№0129200005319001299 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ВОЛГОГРАД и еще 6
Регион: Волгоградская область
Поставка изделий медицинского назначения (лот №971/31484)
846 528
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 14:56:59 (МСК)
№0129200005319001296 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г.КАМЫШИНА "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" и еще 16
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по ремонту медицинской техники
104 983
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 14:47:49 (МСК)
№0329200062219001206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Омепразол
2 702 793
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 14:08:12 (МСК)
№0129200005319001286 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г.КАМЫШИНА "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" и еще 15
Регион: Волгоградская область
Поставка дезинфицирующих средств
499 875
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 11:06:31 (МСК)
№0329200062219001194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Проведение обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодического медицинских осмотров работников
2 827 705
Начальная ценаРазмещено
18.04.2019 16:24:47 (МСК)
№0129200005319001206 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Оказание образовательных услуг врачебного и среднего медицинского персонала ГУЗ «КБ №5»
262 800
Начальная ценаРазмещено
18.04.2019 15:35:39 (МСК)
№0329200062219001096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по транспортированию и утилизации медицинских отходов
5 777 365
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 13:10:44 (МСК)
№0129200005319001125 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 7
Регион: Волгоградская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
920 850
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 14:05:46 (МСК)
№0129200005319001027 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Волгоградская область