ЗАКУПКА №0129200005319000709
Электронный аукцион
оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований по программе производственный контроль
558 001
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 15:51:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2019 15:51:07 (МСК)
Заявки до
04.04.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 30 | 230.13 | 6903.9 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 14 | 683.04 | 9562.56 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 4 | 3610.44 | 14441.76 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 14 | 683.04 | 9562.56 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 2 | 472.39 | 944.78 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 150 | 197.37 | 29605.5 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 16 | 962.73 | 15403.68 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 2 | 1199.75 | 2399.5 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 2 | 1245.32 | 2490.64 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 20 | 392.43 | 7848.6 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 15 | 553.28 | 8299.2 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 2 | 1245.32 | 2490.64 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 10 | 399.93 | 3999.3 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 2 | 640.94 | 1281.88 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 5 | 230.13 | 1150.65 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 5 | 1179.78 | 5898.9 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 15 | 392.43 | 5886.45 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 10 | 997.71 | 9977.1 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 2 | 1199.75 | 2399.5 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 130 | 399.93 | 51990.9 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 2 | 683.04 | 1366.08 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 2 | 1138.61 | 2277.22 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 10 | 942.94 | 9429.4 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 50 | 893.17 | 44658.5 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 40 | 230.13 | 9205.2 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 2 | 1138.61 | 2277.22 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 1 | 472.39 | 472.39 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 4 | 3610.44 | 14441.76 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 8 | 640.94 | 5127.52 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 24 | 324.47 | 7787.28 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 10 | 392.43 | 3924.3 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 6 | 324.47 | 1946.82 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 10 | 197.37 | 1973.7 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 20 | 942.94 | 18858.8 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 4 | 640.94 | 2563.76 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 30 | 893.17 | 26795.1 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 10 | 997.71 | 9977.1 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 130 | 197.37 | 25658.1 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 72 | 324.47 | 23361.84 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 1 | 472.39 | 472.39 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 20 | 962.73 | 19254.6 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 17 | 1179.68 | 20054.56 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 60 | 893.17 | 53590.2 |
| Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 86.90.19.110 | ШТ | 150 | 399.93 | 59989.5 |
| Итого | 558001.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 8442 353602
Адрес электронной почты
zayavki34@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Ярославцев П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН
3445007013
Почтовый адрес
400001, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул Академическая, дом 14
Адрес электронной почты
poliklinika4@bk.ru
Номер контактного телефона
7-8442-974463
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
400066, Волгоградская, Волгоград, г Волгоград, ул Новороссийская, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3443063870
Почтовый адрес
400081, Волгоградская обл, г Волгоград, ул Ангарская, дом 13Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 40 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
3447019776
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400079, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ИМ НИКИТИНА, 64
Другие торги заказчика
оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований в рамках производственного контроля
336 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 13:34:32 (МСК)
№0829500001126003732 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Волгоградская область
оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований в рамках производственного контроля
793 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 14:59:40 (МСК)
№0329200062224010475 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Волгоградская область
оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований в рамках производственного контроля
793 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 12:05:04 (МСК)
№0329200062224009756 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований в рамках производственного контроля
761 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 12:21:56 (МСК)
№0329200062223010359 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Волгоградская область
оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований по программе производственный контроль
508 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2023 11:37:55 (МСК)
№0329200062223001214 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Волгоградская область
оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований по программе производственный контроль
582 700
Начальная ценаРазмещено
29.03.2022 16:31:35 (МСК)
№0329200062222001428 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Волгоградская область
оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований по программе производственный контроль
396 835
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 14:58:20 (МСК)
№0329200062221001225 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Волгоградская область
оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований по программе производственный контроль
422 769
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 12:49:27 (МСК)
№0329200062220001697 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Волгоградская область
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (лот 1047/32634)
882 125
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 09:44:32 (МСК)
№0129200005319000729 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МИХАЙЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 17
Регион: Волгоградская область
Поставка расходных материалов для КДЛ (СТ 1045/32632)
7 778 472
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 16:26:21 (МСК)
№0129200005319000717 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МИХАЙЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 16
Регион: Волгоградская область