ЗАКУПКА №0129100007519000012
Закупка у ЕП
Электроснабжение (помещения СУ, расположенные в Волгоградской области)
2 600 000
Начальная ценаРазмещено
04.02.2019 13:25:51 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электроэнергия, произведенная гидроэлектростанциями (ГЭС) общего назначения | 35.11.10.116 | УСЛ ЕД | 1 | 2600000 | 2600000 |
| Итого | 2600000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-332444
Адрес электронной почты
dimasgold2007@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Голодов Д. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3444182862
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 24А
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 24А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 24А
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 24А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛГОГРАДЭНЕРГОСБЫТ"
ИНН
3445071523
Почтовый адрес
400074, г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 30а
Место нахождения
400001, г. Волгоград, ул. Козловская, д.14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Водоснабжение и водоотведение (Волжский)
5 355
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 15:54:03 (МСК)
№0129100007519000039 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Электроснабжение (помещения СУ, расположенные в г. Волгограде)
3 200 000
Начальная ценаРазмещено
14.02.2019 08:26:03 (МСК)
№0129100007519000029 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Теплоснабжение (Калач-на-Дону)
35 573
Начальная ценаРазмещено
04.02.2019 13:30:20 (МСК)
№0129100007519000020 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Горячее водоснабжение (Калач-на-Дону)
674
Начальная ценаРазмещено
04.02.2019 13:29:53 (МСК)
№0129100007519000019 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Теплоснабжение (Нехаевская)
24 309
Начальная ценаРазмещено
04.02.2019 13:29:13 (МСК)
№0129100007519000018 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
04.02.2019 13:28:54 (МСК)
№0129100007519000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Водоснабжение и водоотведение (Дубовка)
4 336
Начальная ценаРазмещено
04.02.2019 13:28:15 (МСК)
№0129100007519000016 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Теплоснабжение (Фролово)
53 318
Начальная ценаРазмещено
04.02.2019 13:27:54 (МСК)
№0129100007519000015 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Теплоснабжение (Котово) 1 полугодие
69 493
Начальная ценаРазмещено
04.02.2019 13:27:15 (МСК)
№0129100007519000014 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Водоснабжение и водоотведение (Иловля)
3 127
Начальная ценаРазмещено
04.02.2019 13:26:38 (МСК)
№0129100007519000013 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область