Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0129100005726000037

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по разработке сметной документации для проведения текущего ремонта в зданиях (помещениях) Управления по адресам: Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, 19; г. Волжский, ул. Р. Зорге, д. 22; г. Суровикино, ул. Шоссейная, д. 89

527 800 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 09:49:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 09:49:58 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Комплекс работ по разработке сметной документации для проведения текущего ремонта в здании, расположенном по адресу: г. Волгоград, ул. Мира, д. 19 71.12.19.100 шт 1 162515.99 162515.99
Комплекс работ по разработке сметной документации для проведения текущего ремонта в здании, расположенном по адресу: Волгоградская область, г. Волжский, ул. Р. Зорге, д. 22 71.12.19.100 шт 1 177626.89 177626.89
Комплекс работ по разработке сметной документации для проведения текущего ремонта в здании, расположенном по адресу: Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Шоссейная, д. 89 71.12.19.100 шт 1 187657.12 187657.12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8442-948601

Адрес электронной почты

ROSREESTR_MTO@r34.rosreestr.ru

Ответственное должностное лицо

Чеганова О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3445071298

Почтовый адрес

Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ИМ. КАЛИНИНА, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ИМ. КАЛИНИНА, ДОМ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ИМ. КАЛИНИНА, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ИМ. КАЛИНИНА, ДОМ 4

Победитель

Наименование

ИП ИСКАНДИРОВА ТАТЬЯНА РАУЛЕВНА

ИНН

740903960359

Почтовый адрес

456825, Челябинская область, 1 Вишневогорск, Советская, 91, 16

Место нахождения

456825, Челябинская область, м.р-н. КАСЛИНСКИЙ, ВИШНЕВОГОРСКОЕ, РП ВИШНЕВОГОРСК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 17:08:57 (МСК)

№0129100005726000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область

Размещено

21.07.2026 16:34:58 (МСК)

№0129100005726000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Волгоградская область