ЗАКУПКА №0129100005719000043
Запрос котировок в электронной форме
Изготовление бланков с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области
57 775
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 10:23:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.02.2019 10:23:27 (МСК)
Заявки до
26.02.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бланк письма углового исполнения Межмуниципальный отдел по Котовскому и Даниловскому районам | 18.12.19.190 | ШТ | 1000 | 2.25 | 2250 |
| Бланк письма углового исполнения Межмуниципальный отдел по Камышину, Камышинскому и Ольховскому районам | 18.12.19.190 | ШТ | 2000 | 1.59 | 3180 |
| Бланк письма углового исполнения Алексеевский отдел | 18.12.19.190 | ШТ | 1000 | 2.25 | 2250 |
| Бланк приказа Управления | 18.12.19.190 | ШТ | 3000 | 1.52 | 4560 |
| Бланк письма углового исполнения Межмуниципальный отдел по Палласовскому и Старополтавскому районам | 18.12.19.190 | ШТ | 500 | 3.24 | 1620 |
| Бланк письма углового исполнения Межмуниципальный отдел по городу Урюпинску, Урюпинскому и Нехаевскому районам | 18.12.19.190 | ШТ | 1000 | 2.25 | 2250 |
| Бланк письма углового исполнения Новониколаевский отдел | 18.12.19.190 | ШТ | 500 | 3.28 | 1640 |
| Бланк письма углового исполнения Управления | 18.12.19.190 | ШТ | 30000 | 1.28 | 38400 |
| Бланк письма углового исполнения Калачевский отдел | 18.12.19.190 | ШТ | 500 | 3.25 | 1625 |
| Итого | 57775 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-945921
Адрес электронной почты
gufrs34-mto@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Горюнова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3445071298
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ИМ. КАЛИНИНА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ИМ. КАЛИНИНА, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ИМ. КАЛИНИНА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА ИМ. КАЛИНИНА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Березюк Михаил Витальевич
ИНН
344690476725
Место нахождения
400005, г.Волгоград, ул. Дегтярева, д. 25, кв. 35
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИПОГРАФИЯ "НОВА"
ИНН
3016034032
Почтовый адрес
414021, ОБЛ АСТРАХАНСКАЯ30, Г АСТРАХАНЬ, УЛ БОЕВАЯ, 74 Б,
Место нахождения
414021, ОБЛ АСТРАХАНСКАЯ30, Г АСТРАХАНЬ, УЛ БОЕВАЯ, 74 Б,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛИГРАФИКА"
ИНН
3525275441
Почтовый адрес
160035, г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 50
Место нахождения
160035, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ35, Г ВОЛОГДА, УЛ ПУШКИНСКАЯ, 50
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИНСТОН ВУЛЬФ"
ИНН
9102012019
Почтовый адрес
295015, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Бахчисарайская, д. 3/22
Место нахождения
295015, РЕСП КРЫМ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ БАХЧИСАРАЙСКАЯ, ДОМ 3/22,
Другие торги заказчика
Изготовление (приобретение) бланков с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области
132 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2023 12:14:52 (МСК)
№0129100005723000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Размещено
11.05.2022 17:12:37 (МСК)
№0129100005722000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Изготовление бланков с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области
126 108
Начальная ценаРазмещено
10.08.2021 12:19:37 (МСК)
№0129100005721000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Изготовление бланков с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области
112 072
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 13:49:00 (МСК)
№0129100005720000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Размещено
04.03.2019 08:58:21 (МСК)
№0129100005719000049 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Размещено
04.03.2019 08:57:55 (МСК)
№0129100005719000048 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Размещено
27.02.2019 07:41:22 (МСК)
№0129100005719000047 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Размещено
27.02.2019 07:40:50 (МСК)
№0129100005719000046 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Размещено
26.02.2019 16:01:03 (МСК)
№0129100005719000045 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Размещено
25.02.2019 08:50:41 (МСК)
№0129100005719000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область