ЗАКУПКА №0129100005625000056
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по ОСАГО для нужд городских и районных судов Волгоградской области, Волгоградского гарнизонного военного суда
137 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 13:48:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.12.2025 13:48:50 (МСК)
Заявки до
19.12.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 12 | 2062.94 | 24755.28 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 33 | 2250.48 | 74265.84 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 13 | 2625.56 | 34132.28 |
| Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 2 | 2354.06 | 4708.12 |
| Итого | 137861.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-88442-330537
Адрес электронной почты
usd.vol@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Астраханцев А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3444071182
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г., Коммунистическая, д.11 -
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г., Коммунистическая, д.11 -
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
СТРАХОВОЕ ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНГОССТРАХ"
ИНН
7705042179
Почтовый адрес
117997, Г МОСКВА, УЛ ПЯТНИЦКАЯ, 12, СТР.2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту фасада здания Волжского городского суда, расположенного по адресу: Волгоградская область, г. Волжский, ул. Набережная, 9
3 534 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 10:20:42 (МСК)
№0129100005626000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка конвертов почтовых бумажных для нужд районных (городских) судов Волгоградской области, Волгоградского гарнизонного военного суда
1 123 589 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 10:45:55 (МСК)
№0129100005626000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка светодиодных панелей для нужд районных (городских) судов Волгоградской области
1 130 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 10:45:24 (МСК)
№0129100005626000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка папок картонных для нужд районных (городских) судов Волгоградской области, Волгоградского гарнизонного военного суда
1 550 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 10:43:04 (МСК)
№0129100005626000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Обеспечение послегарантийного (негарантийного) ремонта ПТС ГАС «Правосудие» для объектов автоматизации для Управления Судебного департамента в Волгоградской области
123 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 09:34:25 (МСК)
№0129100005626000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Обеспечение послегарантийного (негарантийного) ремонта ПТС ГАС «Правосудие» для объектов автоматизации для районных (городских) судов Волгоградской области, ВГВС
2 171 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 10:35:06 (МСК)
№0129100005626000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспорта городских и районных судов г. Волгограда, Волгоградской области, Волгоградского гарнизонного военного суда
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2025 14:36:37 (МСК)
№0129100005625000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспорта Управления Судебного департамента в Волгоградской области
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2025 14:29:50 (МСК)
№0129100005625000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка дисков оптических для нужд районных (городских) судов Волгоградской области, Волгоградского гарнизонного военного суда
544 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 12:49:19 (МСК)
№0129100005625000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Поставка топлива (ГСМ) для нужд Управления Судебного департамента в Волгоградской области
312 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2025 16:57:11 (МСК)
№0129100005625000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область