Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0128300006326000245

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту спортивного зала в здании МБУДО ЦВР, расположенного по адресу: Владимирская обл., г. Муром, улица Красногвардейская, д. 40а.

8 219 635 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 14:36:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 14:36:11 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Качественные характеристики закупаемых работ (услуг) (часть 1) 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 7398018.24 7398018.24
Качественные характеристики товара 32.30.14.110 кг/м[3*] 0 1875.13 714424.53
Огнетушитель 28.29.22.110 МПа 0 26058.39 104233.56
Качественные характеристики товара 22.19.30.137 мм 0 73.97 2958.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-49234-33911

Адрес электронной почты

isavina@murom.info

Ответственное должностное лицо

Савина И. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ"

ИНН

3307013527

Почтовый адрес

602254, Владимирская область, Муромский, Муром, Владимирская область регион, обл, Муромский р-н, г. Муром, ул. Московская, дом 91

Адрес электронной почты

cvr-murom@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-49234-42844

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКРУГА МУРОМ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 602267, Владимирская обл, Муром г, УЛ МОСКОВСКАЯ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 602267, Владимирская обл, Муром г, УЛ МОСКОВСКАЯ, 4

Документация

doc
==Извещение о проведении эл_аукциона
Размещено: 19.08.2026 14:36:11 (МСК)
doc
47.2026- ВОР ЭОМ Орленок изм.
Размещено: 19.08.2026 14:36:11 (МСК)
doc
==Приложение №4_Треб_к заявке и Инстр-я_
Размещено: 19.08.2026 14:36:11 (МСК)
zip
Локальные сметные расчеты
Размещено: 19.08.2026 14:36:11 (МСК)
xlsx
47.2026 ВОР Орленок спортзал 4
Размещено: 19.08.2026 14:36:11 (МСК)
docx
docx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике