ЗАКУПКА №0128300005318000033
Электронный аукцион
Ремонт полов и перегородок в квартире, п. Гусевский, ул. Мира, д.5, кв.3, г. Гусь-Хрустальный
175 180
Начальная ценаРазмещено
27.02.2018 17:17:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.02.2018 17:17:15 (МСК)
Заявки до
07.03.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 43.39.19.190 | РУБ | 1 | 175180 | 175180 |
| Итого | 175180 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-49241-24973
Адрес электронной почты
priem@gusadmin.ru
Ответственное должностное лицо
Тряпкина С. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" Г.ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
ИНН
3304011120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ. КАЛИНИНА, Д.15
Адрес электронной почты
priem@gus-sez.ru
Номер контактного телефона
7-49241-21603
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ КАЛИНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ КАЛИНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Матякубов Санат Кодирович
ИНН
330406244975
Почтовый адрес
601501, Российская Федерация, Владимирская область, Гусь-Хрустальный г, Революции ул, 7, Квартира (офис) 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Геворгян Тигран Дживанович
ИНН
332891247355
Наименование
ИП АНАНЬЕВ ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
332713854863
Место нахождения
600033, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ 33, Г ВЛАДИМИР, УЛ ДОВАТОРА, 2, 4
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ВИАС"
ИНН
3327129431
Почтовый адрес
600001, Российская Федерация, 33 Владимирская область, Владимир, Диктора Левитана ул, 3в, Квартира (офис) помещение 1
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту нежилых помещений в здании детского сада №21 по адресу: ул. Интернациональная д.12, г. Гусь-Хрустальный.
4 580 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2023 08:59:55 (МСК)
№0128300005323000230 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" Г.ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
Регион: Владимирская область
Ремонт помещений общественного туалета по адресу: ул. Калинина, д.1б, г. Гусь-Хрустальный Владимирской области.
936 131 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2023 16:57:51 (МСК)
№0128300005323000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" Г.ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
Регион: Владимирская область
Ремонт квартиры Теплицкий проспект, д.2/7, кв.38, г. Гусь-Хрустальный Владимирской области
154 325
Начальная ценаРазмещено
14.04.2022 14:15:35 (МСК)
№0128300005322000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" Г.ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
Регион: Владимирская область
Ремонт комнаты, ул. 2-я Народная, д.6а, комн.129 г. Гусь-Хрустальный Владимирской области
71 434
Начальная ценаРазмещено
20.04.2021 15:00:36 (МСК)
№0128300005321000071 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" Г.ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
Регион: Владимирская область
Ремонт квартиры, ул. Калинина, д.55, кв.1, г. Гусь-Хрустальный Владимирской области
658 335
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 14:59:08 (МСК)
№0128300005321000004 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" Г.ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
Регион: Владимирская область
Ремонт комнаты в коммунальной квартире, Гражданский пер, д.11, кв.2, г. Гусь-Хрустальный
177 728
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 15:45:59 (МСК)
№0128300005319000069 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" Г.ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
Регион: Владимирская область
Ремонт квартиры, ул. Транспортная, д.26, кв.9, г. Гусь-Хрустальный
176 661
Начальная ценаРазмещено
18.05.2018 11:39:33 (МСК)
№0128300005318000086 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" Г.ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
Регион: Владимирская область
Ремонт квартиры, ул. Муравьева-Апостола, д.2а, кв.4, г. Гусь-Хрустальный
670 093
Начальная ценаРазмещено
09.04.2018 17:13:43 (МСК)
№0128300005318000070 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" Г.ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
Регион: Владимирская область
Ремонт квартиры, ул. Транспортная, д.15, кв.106, г. Гусь-Хрустальный
292 707
Начальная ценаРазмещено
20.03.2018 16:12:44 (МСК)
№0128300005318000052 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" Г.ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
Регион: Владимирская область
Ремонт квартиры, ул. Менделеева, д.19а, кв.116, г. Гусь-Хрустальный
281 636
Начальная ценаРазмещено
15.03.2018 13:47:51 (МСК)
№0128300005318000049 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" Г.ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
Регион: Владимирская область