ЗАКУПКА №0128200000126005028
Аукцион в электронной форме
Проведение обучающего семинара для активистов муниципальных правовых школ по профилактике терроризма в молодежной среде
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:55:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 15:55:40 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 37 минут 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проведение обучающего семинара для активистов муниципальных правовых школ по профилактике терроризма в молодежной среде | 82.30.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 250000 | 250000 |
| Итого | 250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Владимирская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-322477
Адрес электронной почты
turovskiy@mio.gov33.ru
Ответственное должностное лицо
Туровский Д. А.
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации выездных учебно-тренировочных мероприятий по плаванию за границу
2 998 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:26:12 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 37 минут 38 секунд
№0373200068626000621 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ ПЛАВАНИЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации и проведению Всероссийского патриотического медиафорума «Щит России»
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:32:13 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 37 минут 38 секунд
№0356500001426007616 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
Услуги по организации и проведению конкурса-фестиваля «Арт-Форпост»
310 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:10:39 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 37 минут 38 секунд
№0311200057726000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ ПО ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА "ФОРПОСТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации и проведению Межкультурной программы адаптации для иностранных студентов "Россия - мой второй дом"
1 086 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:53:51 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 37 минут 38 секунд
№0365100009926000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Томская область
Оказание услуг по организации и проведению Марафона психолого-педагогических классов "Дорога к призванию"
1 709 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:53:29 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 37 минут 38 секунд
№0365100009926000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Томская область
Оказание услуг по доработке информационной платформы конгрессно-выставочной деятельности
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:57:23 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 37 минут 38 секунд
№0311200020626000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ НАУЧНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ НАУК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по организации проведения Cовета по вопросам экономического развития муниципальных образований при министерстве экономического развития Хабаровского края
385 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 02:54:41 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 7 часов 37 минут 38 секунд
№0122200002526003122 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
1 224 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:55:51 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 37 минут 38 секунд
№0369300167726000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Челябинская область
Реконструкция контейнерных площадок на территории муниципального образования городской округ город Армавир Краснодарского края
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:55:45 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 37 минут 38 секунд
№0318300552926000752 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АРМАВИР
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АРМАВИР
Регион: Краснодарский край
зз-0019-36074 - 2026 Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ПАЛБОЦИКЛИБ для обеспечения больных онкологическими заболеваниями
51 080 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:55:44 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 37 минут 38 секунд
№0813500000126016818 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Удмуртская Республика