ЗАКУПКА №0128200000126004221
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов для анализатора STA Compact Max (Stago) для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
917 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:45:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 15:45:00 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 21.20.23.110 | ч | 0 | 36280 | 145120 |
| Фибриноген (фактор I) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 114170 | 570850 |
| Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 0 | 39915 | 119745 |
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | 0 | 26600 | 53200 |
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | 0 | 14260 | 14260 |
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | 0 | 14260 | 14260 |
| Итого | 917435 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-324763
Адрес электронной почты
sergeeva@mio.gov33.ru
Ответственное должностное лицо
Сергеева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3329009147
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА КАМАНИНА, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА КАМАНИНА, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Закрытое акционерное общество "Ольвия"
ИНН
3302013594
Почтовый адрес
600017, , Российская Федерация, Владимирская, обл, Владимир, Батурина, 39
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
189 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:43:19 (МСК)
№0328200001726000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственного препарата (Хлоргексидин) для медицинского применения для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
455 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:57:01 (МСК)
№0128200000126004486 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка медицинских изделий для урологии для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
60 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:08:16 (МСК)
№0128200000126004394 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка медицинских изделий для урологии для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
1 454 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:06:50 (МСК)
№0128200000126004396 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка медицинских изделий для урологии для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
218 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:04:47 (МСК)
№0128200000126004397 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка медицинских изделий для урологии для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
1 497 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:56:30 (МСК)
№0128200000126004372 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Выполнение работ по текущему ремонту крылец для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
1 353 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:15:41 (МСК)
№0328200001726000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов для оперблока для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
1 476 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:17:25 (МСК)
№0328200001726000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Дурвалумаб) для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
1 005 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:41:58 (МСК)
№0328200001726000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Дурвалумаб) для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
1 005 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:39:44 (МСК)
№0328200001726000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Владимирская область