ЗАКУПКА №0128200000126004142
Аукцион в электронной форме
Закупка халатов изолирующих, одноразового использования
108 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:13:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 16:13:46 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Халат изолирующий, одноразового использования | 14.12.30.190 | шт | 0 | 171.81 | 48106.8 |
| Халат изолирующий, одноразового использования | 14.12.30.190 | шт | 0 | 171.81 | 60133.5 |
| Итого | 108240.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-327145
Адрес электронной почты
mio@avo.ru
Ответственное должностное лицо
Дубина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3329012453
Почтовый адрес
600020, Владимирская область, Владимир, Владимирская область область, Владимир город, Большая Нижегородская улица, дом 63, корпус ч
Место нахождения
Российская Федерация, 600020, Владимирская обл, Владимир г, Большая Нижегородская ул, Д.63Ч
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КМВ"
ИНН
5017144024
Почтовый адрес
143582, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИСТРА, Д. ПОКРОВСКОЕ, УЛ. МАЙСКАЯ, Д. 78
Место нахождения
143582, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, Д ПОКРОВСКОЕ, УЛ МАЙСКАЯ, Д. 78
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка реагентов диагностических
230 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:09:48 (МСК)
№0328200025626000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Закупка расходных материалов для КДЛ
60 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:52:17 (МСК)
№0328200025626000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Закупка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД
45 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:04:17 (МСК)
№0328200025626000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов для установки аппаратного обеззараживания/обезвреживания и деструкции медицинских отходов "САМот"-02/В
123 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:55:36 (МСК)
№0328200025626000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Закупка холодильной автоматизированной установки
171 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:34:38 (МСК)
№0328200025626000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Закупка масла сливочного
1 320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:06:34 (МСК)
№0128200000126004522 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
277 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:31:17 (МСК)
№0328200025626000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Выполнение работ по подготовке зданий к работе в осенне-зимний период на 2026-2027г.г.
532 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:29:40 (МСК)
№0128200000126004329 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Закупка бинтов липких
112 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:04:23 (МСК)
№0128200000126004262 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Закупка овощей маринованных (капуста квашеная)
161 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:29:36 (МСК)
№0328200025626000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область