Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0128200000126004088

Аукцион в электронной форме

Закупка изделий медицинских расходных (шприцы, иглы) на 2026 год для нужд ГБУЗ ВО "Камешковская центральная районная больница"

1 256 123 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 14:53:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 14:53:07 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл 0 8.95 345470
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл 0 9.82 376106
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл 0 13.71 301894.2
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл 0 17.26 131176
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл 0 8.25 63937.5
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 мм 0 3.99 1995
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 мм 0 3.99 1197
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл 0 122.67 34347.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4922-322477

Адрес электронной почты

kuznecov@mio.gov33.ru

Ответственное должностное лицо

Кузнецов А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕШКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3315001395

Почтовый адрес

Российская Федерация, 601301, Владимирская обл, Камешковский р-н, Камешково г, Советская, Д.2 В

Место нахождения

Российская Федерация, 601301, Владимирская обл, Камешковский р-н, Камешково г, Советская, Д.2 В

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место нахождения

Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Документация

pdf
Другое..
Размещено: 10.07.2026 14:53:07 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 10.07.2026 14:53:07 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 10.07.2026 14:53:07 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 10.07.2026 14:53:07 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 10.07.2026 14:53:07 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 10.07.2026 14:53:07 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 10.07.2026 14:53:07 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 10.07.2026 14:53:07 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 10.07.2026 14:53:07 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 10.07.2026 14:53:07 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 10.07.2026 14:53:07 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДМАРКЕТ"

ИНН

3329087392

Почтовый адрес

600901, Владимирская область, город Владимир, улица Всесвятская (Юрьевец Мкр.), дом 17а, квартира 89

Место нахождения

600901, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ 33, Г ВЛАДИМИР, УЛ ВСЕСВЯТСКАЯ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), ДОМ 17А, КВАРТИРА 89

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

23.07.2026 11:20:44 (МСК)

№0328300007026000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕШКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Витамины (ЖНВЛП) на 2026 год

25 130 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 14:12:34 (МСК)

№0328300007026000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕШКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Спазмолитики на 2026 год

145 628 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 14:09:29 (МСК)

№0328300007026000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕШКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

23.07.2026 12:08:32 (МСК)

№0328300007026000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕШКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

15.07.2026 15:47:16 (МСК)

№0328300007026000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕШКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Спазмолитики на 2026 год

68 935 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 15:46:49 (МСК)

№0328300007026000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕШКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

15.07.2026 15:37:17 (МСК)

№0328300007026000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕШКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

15.07.2026 15:36:50 (МСК)

№0328300007026000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕШКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Натрия хлорид на 2026 год

1 290 465 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 09:12:00 (МСК)

№0328300007026000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕШКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область

Размещено

13.07.2026 11:30:27 (МСК)

№0328300007026000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕШКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Владимирская область