Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0128200000126004041

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по поверке средств измерений

176 567 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 15:45:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 15:45:48 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.40.129 шт 0 316.9 633.8
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.40.129 шт 0 486.49 2918.94
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.40.129 шт 0 1452.36 17428.32
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.40.129 шт 0 1216.53 10948.77
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.40.129 шт 0 2256.22 2256.22
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.40.129 шт 0 5168.19 41345.52
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.40.129 шт 0 2000.85 10004.25
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.40.129 шт 0 737.12 2211.36
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.40.129 шт 0 1975.69 1975.69
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.40.129 шт 0 319.16 319.16
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.40.129 шт 0 700 5600
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.40.129 шт 0 4793.16 4793.16
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.40.129 шт 0 2510.77 5021.54
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.40.129 шт 0 1379.09 35856.34
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.40.129 шт 0 3954.65 3954.65
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.40.129 шт 0 6574.15 13148.3
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.40.129 шт 0 6921.75 6921.75
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.40.129 шт 0 1163.95 4655.8
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.40.129 шт 0 2308.51 4617.02
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.40.129 шт 0 1956.01 1956.01

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4922-322477

Адрес электронной почты

martynov@mio.gov33.ru

Ответственное должностное лицо

Мартынов С. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2 Г.ВЛАДИМИРА"

ИНН

3327101404

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600001, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ОФИЦЕРСКАЯ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 600001, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ОФИЦЕРСКАЯ, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место нахождения

Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Документация

doc
Проект государственного контракта
Размещено: 07.07.2026 15:45:48 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 07.07.2026 15:45:48 (МСК)
doc
ГК 0128200000126004041 (Поверка) от 27.07.2026
Размещено: 27.07.2026 07:13:49 (МСК)

Победитель

Наименование

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3327101059

Почтовый адрес

600022, Владимирский, Владимир, Ново-Ямская, дом 73

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 16:52:06 (МСК)

№0128200000126004718 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

12.08.2026 16:17:50 (МСК)

№0128200000126004704 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

12.08.2026 16:17:15 (МСК)

№0128200000126004703 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

12.08.2026 13:20:44 (МСК)

№0128200000126004712 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

12.08.2026 13:18:19 (МСК)

№0128200000126004711 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

10.08.2026 07:25:18 (МСК)

№0328300049426000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

29.07.2026 09:24:33 (МСК)

№0328300049426000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

14.07.2026 16:19:41 (МСК)

№0128200000126004179 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

10.07.2026 10:15:16 (МСК)

№0128200000126004078 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Закупка перчаток смотровых (3)

589 970 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 15:38:56 (МСК)

№0128200000126004065 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №2 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область