ЗАКУПКА №0128200000126004015
Аукцион в электронной форме
Поставка тонер-картриджей и блоков фотобарабанов для МФУ Катюша М240
148 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:00:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 17:00:41 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 26.20.40.190 | шт | 0 | 8008.66 | 64069.28 |
| Назначение | 26.20.40.190 | шт | 0 | 10526.33 | 84210.64 |
| Итого | 148279.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-324763
Адрес электронной почты
sergeeva@mio.gov33.ru
Ответственное должностное лицо
Сергеева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3327102260
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Цифровые технологии"
ИНН
3329060961
Почтовый адрес
600028, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Сурикова, д.10А, этаж 1, пом. 12 , ОКАТО: 17401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации диспансеризации государственных гражданских служащих Министерства образования Владимирской области
435 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:20:58 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 31 минута 26 секунд
№0128200000126005070 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Владимирская область
Услуга по передаче неисключительных (пользовательских) прав на программу для ЭВМ «АльфаДок»
231 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:05:30 (МСК)
№0128200002626000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Владимирская область