ЗАКУПКА №0128200000118000328
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов
19 221
Начальная ценаРазмещено
12.02.2018 16:10:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.02.2018 16:10:43 (МСК)
Заявки до
20.02.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 22.22.14.000 | УПАК | 8 | 2402.66 | 19221.28 |
| Итого | 19221.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-322839
Адрес электронной почты
dio@avo.ru
Ответственное должностное лицо
Морозова Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3329025565
Почтовый адрес
600016, Владимирская, Владимир, г Владимир, ул Добросельская, дом 34
Место нахождения
Российская Федерация, 600016, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ДОБРОСЕЛЬСКАЯ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСТМЕДПРОМ"
ИНН
7840501478
Место нахождения
191011, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Садовая ул., д.26, лит.А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЛАБМЕД"
ИНН
3327330299
Почтовый адрес
600022 г. Владимир ул. Крайнова, д. 4
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ВМТ"
ИНН
3329091991
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл., Владимир, 1-ая Никольская ул., 22
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл., Владимир, Большая Московская ул., 86, 3
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов
13 740
Начальная ценаРазмещено
20.12.2019 18:15:36 (МСК)
№0328200001219000393 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Закупка медицинского оборудования (Аппарат палатный рентгенографический)
18 180 600
Начальная ценаРазмещено
14.02.2018 11:30:11 (МСК)
№0128200000118000387 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка медикаментов, включенных в перечень ЖНВЛП
78 673
Начальная ценаРазмещено
14.02.2018 11:25:55 (МСК)
№0328200001218000009 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка медикаментов, включенных в перечень ЖНВЛП
18 676
Начальная ценаРазмещено
14.02.2018 10:38:46 (МСК)
№0128200000118000382 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка медикаментов, включенных в перечень ЖНВЛП
29 484
Начальная ценаРазмещено
14.02.2018 10:28:29 (МСК)
№0128200000118000380 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов в целях обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на меры социальной поддержки по лекарственному обеспечению, включенных в перечень ЖНВЛП
387 340
Начальная ценаРазмещено
13.02.2018 17:01:22 (МСК)
№0328200001218000008 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка расходных материалов
492 800
Начальная ценаРазмещено
13.02.2018 16:38:15 (МСК)
№0328200001218000007 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Поставка медикаментов, включенных в перечень ЖНВЛП
3 481
Начальная ценаРазмещено
13.02.2018 11:26:18 (МСК)
№0128200000118000335 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Закупка медицинского оборудования (Термостат для хранения тромбоцитов)
755 200
Начальная ценаРазмещено
13.02.2018 10:37:20 (МСК)
№0128200000118000331 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область
Закупка медицинского оборудования (Стол операционный)
4 192 800
Начальная ценаРазмещено
13.02.2018 10:28:55 (МСК)
№0128200000118000330 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Владимирская область