ЗАКУПКА №0128200000118000309
Электронный аукцион
Закупка бахил
205 000
Начальная ценаРазмещено
12.02.2018 11:15:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.02.2018 11:15:52 (МСК)
Заявки до
22.02.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Одежда из нетканых материалов | 14.19.32.120 | ПАР | 100000 | 2.05 | 205000 |
| Итого | 205000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-322839
Адрес электронной почты
dio@avo.ru
Ответственное должностное лицо
Морозова Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН
3328101414
Почтовый адрес
600026, Владимирская Область, Владимир Город, Токарева Улица, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 600026, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ТОКАРЕВА, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ТРИМАР'
ИНН
5017115432
Почтовый адрес
143582, Российская Федерация, Московская обл., Истринский р-н, д. Покровское, ул. Майская, 78, ОКАТО: 46218831001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛМАРСВЕТ"
ИНН
3329070021
Почтовый адрес
600007, Г ВЛАДИМИР, а/я 65
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТОЛЛ"
ИНН
3327329350
Место нахождения
600022, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ 33, Г ВЛАДИМИР, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, 54
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ПРАКТИКА"
ИНН
3328480025
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,601270,Владимирская обл.,Суздальский р-н.,село Суромна,ул. Школьная,д. 12а,оф. (кв.) 10
Наименование
ООО "ГЛОВ-ЭКО"
ИНН
7720325340
Почтовый адрес
111524, Российская Федерация, г. Москва, ул. Аносова, 1 стр.2, ОКАТО: 45263583000
Наименование
ООО «САНТЕНОРМ»
ИНН
7714944600
Почтовый адрес
127287, Российская Федерация, г. Москва, ул. Башиловская, 34, помещение II, 31Б, ОКАТО: 45277586000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Медиак+"
ИНН
3334001626
Почтовый адрес
602256, Российская Федерация, Владимирская область, Муром г, Владимирская ул, 7, Квартира (офис) 74
Наименование
ООО БАРХАТЪ
ИНН
3702007919
Место нахождения
153017, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Сарментовой, 9а, помещение 104, ОКАТО: 24401000000
Другие торги заказчика
Бахилы медицинские
309 000
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 14:46:51 (МСК)
№0128200000119000216 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Термобумага
383 250
Начальная ценаРазмещено
16.02.2018 12:01:40 (МСК)
№0128200000118000509 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Услуги связи проводного радиовещания
15 930
Начальная ценаРазмещено
15.02.2018 13:49:38 (МСК)
№0328300005018000020 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Услуги связи
325 000
Начальная ценаРазмещено
15.02.2018 13:48:49 (МСК)
№0328300005018000019 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
36.00.11.000 - Водоснабжение и водоотведение; 36.00.11.000 - Водоснабжение и водоотведение
1 368 387
Начальная ценаРазмещено
15.02.2018 13:37:40 (МСК)
№0328300005018000018 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Расходные материалы для отделения функциональной диагностики
406 006
Начальная ценаРазмещено
14.02.2018 13:17:40 (МСК)
№0328300005018000017 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Изделия медицинского назначения
185 662
Начальная ценаРазмещено
14.02.2018 11:59:44 (МСК)
№0128200000118000390 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
21.20.10.113 - Закупка лекарственных препаратов (ЖНВЛП) для нужд ГБУЗ ВО "ГБ №2 г.Владимира"
346 635
Начальная ценаРазмещено
13.02.2018 16:32:51 (МСК)
№0128200000117015441 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
материалы смазочные и продукты химические прочие
47 365
Начальная ценаРазмещено
12.02.2018 11:43:55 (МСК)
№0328300005018000016 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Изделия медицинского назначения (перчатки)
2 269 935
Начальная ценаРазмещено
12.02.2018 11:21:13 (МСК)
№0128200000118000310 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область