ЗАКУПКА №0127300013120000625
Электронный аукцион
Оказание услуг по физической охране административного здания Брянской городской администрации
518 400
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 15:21:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.12.2020 15:21:35 (МСК)
Заявки до
11.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | Ч | 4320 | 120 | 518400 | |
| Итого | 518400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Брянская областьГород
БрянскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4832-742771
Адрес электронной почты
hoz.uprav@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Артамонов В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ"
ИНН
3250071955
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 35
Адрес электронной почты
hoz.uprav@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4832-744142
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Место нахождения
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина, ДОМ 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЧОП "ИМПЕРАТОР""
ИНН
3250534667
Место нахождения
241007; г. Брянск; улица Дуки; Дом: 32; Офис: 1;
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
300 000
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 15:52:02 (МСК)
№0127300013121000225 / Электронный аукцион
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ"
Регион: Брянская область
Оказание услуг по осуществлению обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
104 594
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 10:41:35 (МСК)
№0127300013121000139 / Электронный аукцион
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ"
Регион: Брянская область
Поставка запасных частей и комплектующих для автотранспортных средств.
84 800
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 15:18:51 (МСК)
№0127300013121000117 / Электронный аукцион
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ"
Регион: Брянская область
Поставка запасных частей и комплектующих для автотранспортных средств.
40 420
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 15:12:55 (МСК)
№0127300013121000116 / Электронный аукцион
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ"
Регион: Брянская область
Оказание услуг по физической охране административного здания Брянской городской администрации
458 640
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 15:04:16 (МСК)
№0127300013121000085 / Электронный аукцион
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ"
Регион: Брянская область
Закупка топлива автомобильного
1 438 714
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 16:00:25 (МСК)
№0127300013121000081 / Электронный аукцион
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ"
Регион: Брянская область
Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
500 000
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 14:41:02 (МСК)
№0127300013121000061 / Электронный аукцион
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ"
Регион: Брянская область
Оказание услуг по тематическому оформлению (монтаж/демонтаж 6 баннеров) здания Брянской городской администрации
234 000
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 12:31:06 (МСК)
№0127300013120000653 / Электронный аукцион
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ"
Регион: Брянская область
Оказание услуг по осуществлению обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
220 508
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 15:50:29 (МСК)
№0127300013120000627 / Электронный аукцион
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ"
Регион: Брянская область
Услуги по техническому обслуживанию лифтового оборудования в здании Брянской городской администрации
144 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 15:50:36 (МСК)
№0127300013120000626 / Электронный аукцион
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ"
Регион: Брянская область