ЗАКУПКА №0127300013120000230
Электронный аукцион
Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации и системы голосового оповещения
25 500
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 14:30:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2020 14:30:49 (МСК)
Заявки до
29.05.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.10.000 | МЕС | 3 | 8500 | 25500 |
| Итого | 25500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Брянская областьГород
БрянскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4832-742771
Адрес электронной почты
hoz.uprav@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Артамонов В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ"
ИНН
3250071955
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 35
Адрес электронной почты
hoz.uprav@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4832-744142
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Место нахождения
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина, ДОМ 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРСПЕЦАВТОМАТИКА"
ИНН
3255056083
Место нахождения
241035, ОБЛ БРЯНСКАЯ 32, Г БРЯНСК, УЛ ИНСТИТУТСКАЯ, 15, 234
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с Ограниченной Ответственностью 'ЦЕНТР СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ'
ИНН
3255514760
Место нахождения
241035, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, мкр. Московский, 54, кв.61
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Частное охранное предприятие "Премьер"
ИНН
3250505218
Место нахождения
г.Брянск, ул.Пересвета, д.20, пом.4
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Авангардстрой"
ИНН
3250065454
Место нахождения
241050, Российская Федерация, Брянская область, Брянск г, Горького ул, 60
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'Электронные системы охраны'
ИНН
3250068783
Место нахождения
241007, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, ул. Некрасова, 107, ОКАТО: 15401375000
Наименование
ООО 'Системы безопасности - Сервис Плюс'
ИНН
3250511853
Место нахождения
241037, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, Крахмалёва, 47, ОКАТО: 15401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации и системы голосового оповещения в здании Брянской городской администрации
192 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 12:48:11 (МСК)
№0127300013125000626 / Аукцион в электронной форме
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ"
Регион: Брянская область
Услуги по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации и системы голосового оповещения в здании Брянской городской администрации
77 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 15:40:22 (МСК)
№0127300013124000760 / Аукцион в электронной форме
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ"
Регион: Брянская область
Услуги по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации и системы голосового оповещения
61 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 16:46:04 (МСК)
№0127300013123000792 / Аукцион в электронной форме
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ"
Регион: Брянская область
Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации и системы голосового оповещения
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 16:31:56 (МСК)
№0127300013122000791 / Аукцион в электронной форме
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ"
Регион: Брянская область
Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации и системы голосового оповещения
123 120
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 15:24:52 (МСК)
№0127300013121000725 / Электронный аукцион
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ"
Регион: Брянская область
Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации и системы голосового оповещения
102 000
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 15:14:06 (МСК)
№0127300013120000623 / Электронный аукцион
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ"
Регион: Брянская область
Техническое обслуживание системы пожарной сигнализации и системы голосового оповещения
25 500
Начальная ценаРазмещено
25.08.2020 11:52:21 (МСК)
№0127300013120000437 / Электронный аукцион
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ"
Регион: Брянская область
Закупка топлива автомобильного
1 253 055
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 17:18:30 (МСК)
№0127300013120000243 / Электронный аукцион
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ"
Регион: Брянская область
Оказание услуг технической поддержки абонентских терминалов на базе системы ГЛОНАСС
47 600
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 15:15:00 (МСК)
№0127300013120000232 / Электронный аукцион
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ"
Регион: Брянская область
Услуги по техническому обслуживанию лифтового оборудования в здании Брянской городской администрации
31 500
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 14:51:12 (МСК)
№0127300013120000231 / Электронный аукцион
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ"
Регион: Брянская область