ЗАКУПКА №0127300013119000184
Электронный аукцион
Закупка материалов для электротехнических работ
189 771
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 10:14:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.04.2019 10:14:48 (МСК)
Заявки до
19.04.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 27.12.22.000 | ШТ | 100 | 325.94 | 32594 |
| Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 27.12.22.000 | ШТ | 50 | 411.41 | 20570.5 |
| Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 27.12.22.000 | ШТ | 50 | 106.43 | 5321.5 |
| Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение более 1 кВ | 27.12.32.000 | ШТ | 50 | 331.42 | 16571 |
| Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 27.12.22.000 | ШТ | 100 | 1147.14 | 114714 |
| Итого | 189771 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Брянская областьГород
БрянскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4832-417671
Адрес электронной почты
spec_avtoh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Передельская Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА
ИНН
3257012839
Почтовый адрес
241050, Брянская, Брянск, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, дом 41
Адрес электронной почты
spec_avtoh@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4832-416400
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Место нахождения
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина, ДОМ 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью УПТК "ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ"
ИНН
4629034065
Почтовый адрес
305023, Российская Федерация, 46 Курская область, Курск, 1-я Кожевенная ул, 31, Квартира (офис) литер Б3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Алмаз Инжиниринг"
ИНН
2463259212
Место нахождения
660061, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Цимлянская, 35Б, строение 1
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Элстар"
ИНН
3255054223
Место нахождения
241000, обл Брянская 32, г Брянск, ул Ульянова, 14, 18
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОСТРОЙ"
ИНН
3257028275
Место нахождения
241019, ОБЛ БРЯНСКАЯ 32, Г БРЯНСК, ПР ТРУБЧЕВСКИЙ, ДОМ 10, ОФИС 309
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЛТЕХ"
ИНН
7708119260
Почтовый адрес
111024, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 17, офис 408
Место нахождения
107078, город Москва, переулок Орликов, дом 5 строение 2, кабинет 65
Наименование
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ТАРАСОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
ИНН
183501030502
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛАВМОСЩИТ"
ИНН
7702827972
Почтовый адрес
129110, г МОСКВА 77, пр-кт МИРА, 52, 3
Место нахождения
129110, г МОСКВА 77, пр-кт МИРА, 52, 3
Наименование
ООО "Электроснаб"
ИНН
3232026780
Почтовый адрес
241019, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, Щукина, дом 63, ОКАТО: 15401000000
Другие торги заказчика
Материалы для электротехнических работ
724 438
Начальная ценаРазмещено
05.04.2021 15:59:28 (МСК)
№0127300013121000183 / Электронный аукцион
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА
Регион: Брянская область
Материалы для электротехнических работ
834 539
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 16:46:36 (МСК)
№0127300013120000403 / Электронный аукцион
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА
Регион: Брянская область
закупка песка
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 17:02:56 (МСК)
№0127300013119000350 / Электронный аукцион
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА
Регион: Брянская область
Закупка горюче-смазочных материалов: бензина Аи-92, дизельного топлива ( для производственного участка Фокинского района)
3 398 761
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 16:21:40 (МСК)
№0127300013119000349 / Электронный аукцион
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА
Регион: Брянская область
Закупка горюче-смазочных материалов: бензина Аи-92, дизельного топлива (для производственного участка Бежицкого района)
4 560 950
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 16:02:48 (МСК)
№0127300013119000347 / Электронный аукцион
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА
Регион: Брянская область
Закупка горюче-смазочных материалов: бензина Аи-92, бензина Аи-95, дизельного топлива ( для производственного участка Советского района)
10 233 520
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 16:44:27 (МСК)
№0127300013119000206 / Электронный аукцион
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА
Регион: Брянская область
Закупка металлопроката
2 070 494
Начальная ценаРазмещено
17.04.2019 12:38:17 (МСК)
№0127300013119000202 / Электронный аукцион
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА
Регион: Брянская область
Закупка материалов для электротехнических работ
1 930 801
Начальная ценаРазмещено
15.04.2019 12:10:59 (МСК)
№0127300013119000197 / Электронный аукцион
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА
Регион: Брянская область
Закупка материалов для электротехнических работ
2 174 978
Начальная ценаРазмещено
15.04.2019 11:40:45 (МСК)
№0127300013119000196 / Электронный аукцион
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА
Регион: Брянская область
Закупка светодиодных светильников
1 294 917
Начальная ценаРазмещено
15.04.2019 11:36:57 (МСК)
№0127300013119000195 / Электронный аукцион
Организатор: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА
Регион: Брянская область