ЗАКУПКА №0127300013118000216
Запрос котировок
Почтовые маркированные конверты с литерой "А"
175 500
Начальная ценаРазмещено
17.05.2018 17:18:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.05.2018 09:00:00 (МСК)
Заявки до
24.05.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверты, письма-секретки | 17.23.12.110 | ШТ | 5850 | 30 | 175500 |
| Итого | 175500 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-4832-740891
Адрес электронной почты
sama740891@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Иванюк Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН
3201001909
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Место нахождения
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина, ДОМ 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Почтовый адрес
241002, Брянская Область, Брянск Город, Брянская область, Брянск город, дом 35
Место нахождения
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Ленина, ДОМ 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОЧТА РОССИИ"
ИНН
7724261610
Почтовый адрес
131000, Г МОСКВА, Ш ВАРШАВСКОЕ, 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
почтовые маркированные конверты с литерой "А"
492 000
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 15:20:32 (МСК)
№0127300013119000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Брянская область
Размещено
23.05.2018 15:29:13 (МСК)
№0127300013118000233 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Брянская область
Размещено
23.05.2018 15:24:49 (МСК)
№0127300013118000232 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Брянская область
Размещено
23.05.2018 15:21:32 (МСК)
№0127300013118000231 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Брянская область
Размещено
22.05.2018 17:20:10 (МСК)
№0127300013118000228 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Брянская область
Размещено
22.05.2018 17:17:20 (МСК)
№0127300013118000227 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Брянская область
Размещено
22.05.2018 17:13:42 (МСК)
№0127300013118000226 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Брянская область
Размещено
22.05.2018 17:07:58 (МСК)
№0127300013118000225 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Брянская область
Размещено
22.05.2018 17:04:11 (МСК)
№0127300013118000224 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Брянская область
Услуги по архивному переплету документов формата А4
59 982
Начальная ценаРазмещено
22.05.2018 16:01:22 (МСК)
№0127300013118000223 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Брянская область