ЗАКУПКА №0127300010619000018
Запрос котировок в электронной форме
Размещение информации о проведении торгов на право заключения договоров в отношении муниципального имущества, земельных участков, размещение сообщений о приеме заявлений о предоставлении земельных участков без проведения торгов, размещение материалов о деятельности администрации Клетнянского района
200 000
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 11:02:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.02.2019 11:02:42 (МСК)
Заявки до
07.03.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Размещение информации о проведении торгов на право заключения договоров в отношении муниципального имущества, земельных участков, размещение сообщений о приеме заявлений о предоставлении земельных участков без проведения торгов, размещение материалов о деятельности администрации Клетнянского района | 18.11.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 200000 | 200000 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Брянская областьГород
БрянскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48338-91906
Адрес электронной почты
klet-2007@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Васькин С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЕТНЯНСКОГО РАЙОНА
ИНН
3215000768
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242820, Брянская обл, Клетнянский р-н, Клетня п, УЛ ЛЕНИНА, 92
Место нахождения
Российская Федерация, 242820, Брянская обл, Клетнянский р-н, Клетня п, УЛ ЛЕНИНА, 92
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЕТНЯНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242820, Брянская обл, Клетнянский р-н, Клетня п, УЛ ЛЕНИНА, 92
Место нахождения
Российская Федерация, 242820, Брянская обл, Клетнянский р-н, Клетня п, УЛ ЛЕНИНА, 92
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"
ИНН
3215001070
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242820, Брянская обл, Клетнянский р-н, Клетня п, УЛ ЛЕНИНА, 92
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
30.01.2020 09:48:45 (МСК)
№0127300010620000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЕТНЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Брянская область
Размещено
09.04.2019 14:06:30 (МСК)
№0127300010619000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЕТНЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Брянская область
Оказание услуг по перевозке пассажиров по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Клетнянского района Брянской области
956 673
Начальная ценаРазмещено
08.04.2019 16:57:28 (МСК)
№0127300010619000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЕТНЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Брянская область
Приобретение специализированной техники для предприятий жилищно-коммунального комплекса (трактор с коммунальным отвалом гидроповоротным и щеточным оборудованием)
995 333
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 15:12:43 (МСК)
№0127300010619000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЕТНЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Брянская область
Оказание услуг по установке дорожных знаков на улично-дорожной сети п. Клетня Брянской области
178 064
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 10:20:34 (МСК)
№0127300010619000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЕТНЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Брянская область
Оказание услуг по организации и проведению праздничного фейерверка.
80 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 10:33:32 (МСК)
№0127300010619000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЕТНЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Брянская область
Оказание услуг по благоустройству: скашивание травы на территории п. Клетня
150 000
Начальная ценаРазмещено
21.03.2019 09:52:09 (МСК)
№0127300010619000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЕТНЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Брянская область
Поставка офисной бумаги для печати
19 049
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 08:59:15 (МСК)
№0127300010619000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЕТНЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Брянская область
Поставка канцелярских принадлежностей (скрепки, степлеры, скобы для степлера)
2 683
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 14:39:18 (МСК)
№0127300010619000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЕТНЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Брянская область
Поставка канцелярских принадлежностей
11 525
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 14:38:10 (МСК)
№0127300010619000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЕТНЯНСКОГО РАЙОНА
Регион: Брянская область