ЗАКУПКА №0127200000226004939
Запрос котировок в электронной форме
Услуги, связанные с организацией и проведением торжественного мероприятия по подведению итогов областного творческого конкурса журналистов «Брянщина: национальный аспект»
278 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:26:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 14:26:30 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 17 минут 15 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, связанные с организацией и проведением торжественного мероприятия по подведению итогов областного творческого конкурса журналистов «Брянщина: национальный аспект» | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 0 | 278333.33 | 278333.33 |
| Итого | 278333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Брянская областьГород
БрянскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4832-664921
Адрес электронной почты
evgrafovasn@tender32.ru
Ответственное должностное лицо
Евграфова С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3201002050
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛ. РОМАШИНА, Д. 6
Адрес электронной почты
dvp@dvp32.ru
Номер контактного телефона
7-4832-642577
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по изготовлению и размещению информационных материалов (видеосюжетов) о деятельности органов государственной власти Брянской области и государственных органов Брянской области в телевизионном эфире
3 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:12:09 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 17 минут 15 секунд
№0127200000226004941 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Брянская область