ЗАКУПКА №0127200000226004924
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по разметке автомобильных дорог, расположенных на территории муниципального образования "Унечское городское поселение Унечского муниципального района Брянской области" в 2026 году
575 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:20:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 14:20:14 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 50 минут 40 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| в соответствии с проектно-сметной документацией | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 575123.04 | 575123.04 |
| Итого | 575123.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Брянская областьГород
БрянскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4832-664921
Адрес электронной почты
evgrafovasn@tender32.ru
Ответственное должностное лицо
Евграфова С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УНЕЧСКОГО РАЙОНА
ИНН
3231002787
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243300, Брянская обл, Унечский р-н, Унеча г, ПЛ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 243300, Брянская обл, Унечский р-н, Унеча г, ПЛ ЛЕНИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике