ЗАКУПКА №0127200000226001679
Запрос котировок в электронной форме
"Благоустройство территории, прилегающей к МУК МКДУ (клуб 1-го Мая) по адресу: Брянская область, Унечский район, г. Унеча, ул. Первомайская, з/у 22 "А" (2 этап)"
8 783 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 09:35:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.03.2026 09:35:37 (МСК)
Заявки до
26.03.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| "Благоустройство территории, прилегающей к МУК МКДУ (клуб 1-го Мая) по адресу: Брянская область, Унечский район, г. Унеча, ул. Первомайская, з/у 22 "А" (2 этап)" | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 0 | 8783837.74 | 8783837.74 |
| Итого | 8783837.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Брянская областьГород
БрянскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48351-22426
Адрес электронной почты
unradm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
ДУДА В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УНЕЧСКОГО РАЙОНА
ИНН
3231002787
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243300, Брянская обл, Унечский р-н, Унеча г, ПЛ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 243300, Брянская обл, Унечский р-н, Унеча г, ПЛ ЛЕНИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СМИРНОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
320304015240
Почтовый адрес
243145, Брянская область, г.Клинцы ул.Ворошилова д,60, кв.171
Место нахождения
243145, Брянская область, г.о. ГОРОД КЛИНЦЫ, Г КЛИНЦЫ, УЛ ВОРОШИЛОВА, Д. 60, КВ. 171
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по разметке автомобильных дорог, расположенных на территории муниципального образования "Унечское городское поселение Унечского муниципального района Брянской области" в 2026 году
554 919 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 17:26:20 (МСК)
№0127200000226003014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УНЕЧСКОГО РАЙОНА
Регион: Брянская область
Размещено
04.05.2026 18:01:53 (МСК)
№0127200000226002736 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УНЕЧСКОГО РАЙОНА
Регион: Брянская область
Размещено
15.04.2026 08:58:27 (МСК)
№0127200000226002346 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УНЕЧСКОГО РАЙОНА
Регион: Брянская область
Размещено
15.04.2026 08:57:46 (МСК)
№0127200000226002345 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УНЕЧСКОГО РАЙОНА
Регион: Брянская область
Выполнение работ по разметке автомобильных дорог, расположенных на территории муниципального образования "Унечское городское поселение Унечского муниципального района Брянской области" в 2026 году
554 919 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 16:45:01 (МСК)
№0127200000226002342 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УНЕЧСКОГО РАЙОНА
Регион: Брянская область
Выполнение работ по устройству клумб, газонов, парков и других аналогичных насаждений и уходу за ними на территории муниципального образования "Унечское городское поселение Унечского муниципального района Брянской области".
5 699 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 16:44:18 (МСК)
№0127200000226002339 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УНЕЧСКОГО РАЙОНА
Регион: Брянская область
Выполнение работ по разметке автомобильных дорог, расположенных на территории муниципального образования "Унечское городское поселение Унечского муниципального района Брянской области" в 2026 году
1 944 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 16:17:07 (МСК)
№0127200000226002335 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УНЕЧСКОГО РАЙОНА
Регион: Брянская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, находящихся в собственности муниципального образования "Унечское городское поселение Унечского муниципального района Брянской области" в 2026 году
9 846 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 16:07:30 (МСК)
№0127200000226001924 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УНЕЧСКОГО РАЙОНА
Регион: Брянская область
Капитальный ремонт автомобильной дороги Жуково-Спиридоновка-Задубенье-Александровка (части разрушенного асфальтового покрытия дороги между н.п. Жуково-Александровка) Унечского района Брянской области»
775 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 11:55:50 (МСК)
№0127300005226000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УНЕЧСКОГО РАЙОНА
Регион: Брянская область
Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения (АСЦО) Унечского муниципального района Брянской области
863 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 16:41:36 (МСК)
№0127300005226000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УНЕЧСКОГО РАЙОНА
Регион: Брянская область