ЗАКУПКА №0127200000221004557
Электронный аукцион
Определение местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос реки Снов в пределах Брянской области (от истока до 128 км до устья, за исключением н.п. Сновское, Рудня, Истопки, Шамовка, Брахлов, Манев)
1 733 463
Начальная ценаРазмещено
25.08.2021 17:26:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2021 17:26:43 (МСК)
Заявки до
07.09.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области землеустройства | 71.12.34.110 | УСЛ ЕД | 1 | 1733463 | 1733463 |
| Итого | 1733463 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Брянская областьГород
БрянскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4832-644531
Адрес электронной почты
ShumeikoGI@tender32.ru
Ответственное должностное лицо
Шумейко Г. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3201003920
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Б-Р ГАГАРИНА, Д.25
Адрес электронной почты
priroda@kpl32.ru
Номер контактного телефона
7-4832-663866
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ГЕОИНФОРМ»
ИНН
1655255266
Место нахождения
125499, г. Москва, Кронштадтский бульвар, д. 39, подвал, пом. I, ком. 38
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КАДАСТР НЕДВИЖИМОСТИ"
ИНН
6229065030
Почтовый адрес
390000, Российская Федерация, Рязанская область, Рязань, г, Сенная ул, 10 КОРП.3, Квартира (офис) ЛИТ А, Н7.
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ "КОНСТАНТА"
ИНН
7805705415
Почтовый адрес
190020, г. Санкт-Петербург, ул. Бумажная, д. 4 литера а, помещ. 109
Место нахождения
190020, Российская Федерация, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БУМАЖНАЯ, Д. 4, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 109
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ ФОРВАРД"
ИНН
7447224910
Почтовый адрес
454092, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ВОРОВСКОГО, ДОМ 43, НЕЖ. ПОМ. 11, ОФИС 502
Место нахождения
454092, Российская Федерация, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ВОРОВСКОГО, ДОМ 43, НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 11 ОФИС 502
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕМСТРОЙПРОЕКТ"
ИНН
5905296723
Место нахождения
614089, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, УЛ САМАРКАНДСКАЯ, ДОМ 14А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКИЙ КАДАСТРОВЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
0212007390
Место нахождения
450097, РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г УФА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 15, ПОМЕЩЕНИЕ 14
Другие торги заказчика
Проведение землеустроительных мероприятий на охранных зонах памятников природы регионального значения
220 571 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:58:15 (МСК)
№0127200000226004630 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Брянская область
Проведение землеустроительных мероприятий на охранных зонах памятников природы регионального значения
1 544 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 08:21:17 (МСК)
№0127200000226003848 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Брянская область
Выполнение работ по проведению землеустроительных мероприятий на особо охраняемых природных территориях регионального значения Брянской области.
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 15:47:32 (МСК)
№0127200000226000868 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Брянская область
Проведение землеустроительных мероприятий на охранных зонах памятников природы регионального значения
3 434 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2024 14:33:54 (МСК)
№0127200000224001325 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Брянская область
Проведение землеустроительных мероприятий на охранных зонах памятников природы регионального значения
1 321 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2023 15:00:40 (МСК)
№0127200000223005154 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Брянская область
Поставка персональных видеорегистраторов
900 950
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 18:17:50 (МСК)
№0127200000221005902 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Брянская область
Поставка квадроцикла
865 667
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 18:16:13 (МСК)
№0127200000221005901 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Брянская область
Поставка снегоходов
988 167
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 17:46:22 (МСК)
№0127200000221005801 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Брянская область
Поставка снегоходов
924 067
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 16:53:15 (МСК)
№0127200000221005146 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Брянская область
Поставка прицепов для легковых автомобилей общего назначения
269 400
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 17:14:03 (МСК)
№0127200000221005138 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Брянская область