ЗАКУПКА №0127200000221003399
Электронный аукцион
Выполнение работ по промывке и опрессовке систем отопления и ГВС для нужд ГБУЗ "БГДП № 2"
23 167
Начальная ценаРазмещено
29.06.2021 17:38:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2021 17:38:46 (МСК)
Заявки до
07.07.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 23166.67 | 23166.67 |
| Итого | 23166.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Брянская областьГород
БрянскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4832-664921
Адрес электронной почты
EvgrafovaSN@tender32.ru
Ответственное должностное лицо
Евграфова С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН
3201000895
Почтовый адрес
241050, Российская Федерация, Брянская обл, городской округ город Брянск, город Брянск, улица Советская, дом 14, корпус 2
Место нахождения
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14, К. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Корунд""
ИНН
3250528889
Почтовый адрес
241037, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, ул. Костычева, дом 41, корп. 1, 94, ОКАТО: 15401375000
Место нахождения
241037, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, ул. Костычева, дом 41, корп. 1, 94, ОКАТО: 15401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по опрессовке и промывке системы отопления и горячего водоснабжения
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:07:09 (МСК)
№0327300006726000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Брянская область
Выполнение работ по опрессовке и промывке системы отопления и горячего водоснабжения
53 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 15:22:00 (МСК)
№0327300006726000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Брянская область
Выполнение работ по опрессовке и промывке системы отопления и горячего водоснабжения
46 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2025 11:17:18 (МСК)
№0327300006725000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Брянская область
Выполнение работ по опрессовке и промывке системы отопления и горячего водоснабжения
38 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2024 15:34:38 (МСК)
№0127200000224003353 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Брянская область
Работы и услуги по содержанию имущества
35 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2023 14:40:27 (МСК)
№0127200000223003070 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Брянская область
Выполнение работ по опрессовке и промывке системы отопления и горячего водоснабжения
31 500
Начальная ценаРазмещено
26.05.2022 15:08:15 (МСК)
№0127200000222002807 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Брянская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для нужд ГБУЗ «Брянская городская детская поликлиника № 2»
45 548
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 14:44:14 (МСК)
№0127200000221004085 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Брянская область
Оказание услуг медицинских лабораторий для нужд ГБУЗ "БГДП № 2"
100 000
Начальная ценаРазмещено
23.07.2021 16:17:39 (МСК)
№0127200000221003897 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Брянская область
Поставка оборудования для нужд ГБУЗ "БГДП № 2"
44 066
Начальная ценаРазмещено
14.07.2021 17:01:27 (МСК)
№0127200000221003685 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Брянская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
44 295
Начальная ценаРазмещено
13.07.2021 16:04:40 (МСК)
№0127200000221003637 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Брянская область