ЗАКУПКА №0127200000221000280
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (сахар)
32 715
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 13:54:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.02.2021 13:54:38 (МСК)
Заявки до
15.02.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | КГ | 650 | 50.33 | 32714.5 | |
| Итого | 32714.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Брянская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
748-326-44531
Адрес электронной почты
SergeevaYA@tender32.ru
Ответственное должностное лицо
Сергеева Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ"
ИНН
3207009380
Почтовый адрес
241044, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БРЯНСКИЙ, СВЕНСКОЕ, П КОВШОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО, УЛ САНАТОРНАЯ, Д. 11
Место нахождения
241044, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БРЯНСКИЙ, СВЕНСКОЕ, П КОВШОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО, УЛ САНАТОРНАЯ, Д. 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сидоренко Андрей Сергеевич
ИНН
325003838055
Место нахождения
241037, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, ул. Брянского Фронта, 26, 102, ОКАТО: 15401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП СЛЮНЧЕНКО ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
320801649359
Почтовый адрес
Брянская область, Брянский район, п. Путевка ул. Строителей д.25 кв.28
Место нахождения
ОБЛ БРЯНСКАЯ, Российская Федерация, Р-Н БРЯНСКИЙ, П ПУТЕВКА,
Другие торги заказчика
Выполнение работ по техническому обслуживанию автоматики и регулирования оборудования котельной ГБУ СО РЦ "Озерный" расположенной по адресу: Брянская обл., Брянский район, пос. сан. Снежка, д. 11.
123 333
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 17:31:05 (МСК)
№0127200000221001056 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ"
Регион: Брянская область
Выполнение работ по режимно-наладочным испытаниям газового оборудования котельной ГБУ СО РЦ "Озерный" расположенной по адресу: Брянская обл., Брянский район, пос. сан. Снежка, д. 11.
145 000
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 17:22:53 (МСК)
№0127200000221000949 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ"
Регион: Брянская область
Поставка офисной бумаги для нужд ГБУ СО РЦ "Озерный"
43 057
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 09:12:08 (МСК)
№0127200000221000896 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ"
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (бакалея)
260 799
Начальная ценаРазмещено
24.02.2021 14:42:58 (МСК)
№0127200000221000730 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ"
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (Конфеты глазированные помадные)
84 583
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 10:29:49 (МСК)
№0127200000221000704 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ"
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (Томатная паста)
30 600
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 16:27:10 (МСК)
№0127200000221000576 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ"
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (сухари панировочные)
9 148
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 18:16:22 (МСК)
№0127200000221000428 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ"
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (шиповник)
33 067
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 15:34:32 (МСК)
№0127200000221000392 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ"
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (Апельсины, яблоки, бананы)
261 763
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 15:32:04 (МСК)
№0127200000221000390 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ"
Регион: Брянская область
Поставка ГСМ на 1е полугодие 2021 года
388 800
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 15:16:17 (МСК)
№0127200000221000309 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ"
Регион: Брянская область