ЗАКУПКА №0127200000220005571
Электронный аукцион
Поставка мебели (тумба прикроватная)
212 976
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 17:09:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.11.2020 17:09:30 (МСК)
Заявки до
24.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тумба прикроватная | ШТ | 72 | 2958 | 212976 | |
| Итого | 212976 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Брянская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4832-644531
Адрес электронной почты
tender_bryansk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пунтус И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ"
ИНН
3207009380
Почтовый адрес
241044, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БРЯНСКИЙ, СВЕНСКОЕ, П КОВШОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО, УЛ САНАТОРНАЯ, Д. 11
Место нахождения
241044, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БРЯНСКИЙ, СВЕНСКОЕ, П КОВШОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО, УЛ САНАТОРНАЯ, Д. 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МК "ВЕКТОР"
ИНН
3257031750
Почтовый адрес
241017, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, ул. Медведева, дом 56, кв. 275, ОКАТО: 15401365000
Место нахождения
241017, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, ул. Медведева, дом 56, кв. 275, ОКАТО: 15401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП БАЛАБКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
323101911180
Почтовый адрес
Брянская область, Брянский район, пос. Нетьинка, ул. Набережная д.15А
Место нахождения
ОБЛ БРЯНСКАЯ32, Российская Федерация, Г БРЯНСК,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРИДА"
ИНН
5263118241
Почтовый адрес
603045, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ФЕДОСЕЕНКО, ДОМ 45
Место нахождения
603045, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ФЕДОСЕЕНКО, ДОМ 45
Наименование
ИП РАСТЕГАЕВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
323212839958
Почтовый адрес
241030, ОБЛ БРЯНСКАЯ 32, Г БРЯНСК, ул. Коммунальная, д. 52/2
Место нахождения
241030, ОБЛ БРЯНСКАЯ 32, Г БРЯНСК, ул. Коммунальная, д. 52/2
Наименование
ООО 'Марион'
ИНН
4825024828
Почтовый адрес
398059, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Фрунзе, 43, ОКАТО: 42401370000
Место нахождения
398059, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Фрунзе, 43, ОКАТО: 42401370000
Наименование
ИП Кузнецов Александр Анатольевич
ИНН
760300715409
Почтовый адрес
150065, Российская Федерация, 76 Ярославская область, Ярославль, Красноборская ул, 43/18, 158
Наименование
ООО "Инва-Мебель"
ИНН
3234046849
Почтовый адрес
241050, Российская Федерация, Брянская обл., Брянский р-н, Авиационная, 10, 28, ОКАТО: 15208000000
Место нахождения
241050, Российская Федерация, Брянская обл., Брянский р-н, Авиационная, 10, 28, ОКАТО: 15208000000
Наименование
ООО "Медицина и техника"
ИНН
3232029069
Почтовый адрес
241033, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, проспект Станке Димитрова, 57, ОКАТО: 15401000000
Место нахождения
241033, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, проспект Станке Димитрова, 57, ОКАТО: 15401000000
Наименование
ЗАО "Торговая реклама"
ИНН
5751015360
Почтовый адрес
302004, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, 1-я Курская , дом29-а, 12, ОКАТО: 54401000000
Место нахождения
302004, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, 1-я Курская , дом29-а, 12, ОКАТО: 54401000000
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (дрожжи) совместные торги
21 154
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 19:18:25 (МСК)
№0127200000220005687 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАСОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 18
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (яйца куриные) совместные торги
1 916 615
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 19:16:26 (МСК)
№0127200000220005686 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАРОДУБСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 33
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (молоко, кефир) совместные торги
3 900 529
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 19:15:10 (МСК)
№0127200000220005685 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" и еще 7
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (творог) совместные торги
3 584 981
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 19:14:01 (МСК)
№0127200000220005684 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУЗЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 27
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (сахар) совместные торги
1 314 729
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 19:12:26 (МСК)
№0127200000220005683 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАРАЧЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 37
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (сельдь соленая) совместные торги
143 391
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 19:01:46 (МСК)
№0127200000220005682 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ТРУБЧЕВСКОГО РАЙОНА" и еще 8
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (повидло) совместные торги
37 560
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 18:36:13 (МСК)
№0127200000220005666 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДУБРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 7
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (компотная смесь из сухофруктов, изюм) совместные торги
977 358
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 18:35:36 (МСК)
№0127200000220005665 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТРУБЧЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 32
Регион: Брянская область
Поставка канцелярских товаров
30 492
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 17:30:45 (МСК)
№0127200000220005601 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ"
Регион: Брянская область
Поставка канцелярских товаров
13 454
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 17:23:39 (МСК)
№0127200000220005597 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ"
Регион: Брянская область