ЗАКУПКА №0127200000220004864
Электронный аукцион
Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Красная в г. Сураж Брянской области (2 этап).
1 187 801
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 14:15:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.10.2020 14:15:35 (МСК)
Заявки до
12.10.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1187800.8 | 1187800.8 |
| Итого | 1187800.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Брянская областьГород
БрянскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4832-664921
Адрес электронной почты
EvgrafovaSN@tender32.ru
Ответственное должностное лицо
Евграфова С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРАЖСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3229002363
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243500, Брянская обл, Суражский р-н, Сураж г, УЛ ЛЕНИНА, 40
Место нахождения
Российская Федерация, 243500, Брянская обл, Суражский р-н, Сураж г, УЛ ЛЕНИНА, 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРЯНСКАВТОДОР"
ИНН
3250510627
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, ДУКИ, 80, оф. 414
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт автомобильных дорог Нивнянского сельского поселения Суражского района Брянской области.
2 744 303
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 17:51:21 (МСК)
№0127200000221000786 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРАЖСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Брянская область
Ремонт автомобильных дорог Влазовичского сельского поселения Суражского района Брянской области.
2 635 582
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 17:49:37 (МСК)
№0127200000221000785 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРАЖСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Брянская область
Ремонт автомобильных дорог Овчинского сельского поселения Суражского района Брянской области.
2 955 839
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 17:48:23 (МСК)
№0127200000221000784 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРАЖСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Брянская область
Ремонт автомобильных дорог Дубровского сельского поселения Суражского района Брянской области.
2 554 751
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 17:47:07 (МСК)
№0127200000221000783 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРАЖСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Брянская область
Ремонт автомобильных дорог Лопазненского сельского поселения Суражского района Брянской области.
2 733 730
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 17:46:06 (МСК)
№0127200000221000782 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРАЖСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Брянская область
Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Октябрьская в г. Сураже Суражского района Брянской области.
6 697 036
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 17:06:11 (МСК)
№0127200000220006751 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРАЖСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Брянская область
Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Ленина в г. Сураже Суражского района Брянской области.
4 308 365
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 16:17:32 (МСК)
№0127200000220006744 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРАЖСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Брянская область
Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Советская в г. Сураж Брянской области (2 этап).
524 681
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 10:06:45 (МСК)
№0127300025120000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРАЖСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Брянская область
Ремонт асфальтного покрытия по ул. Мичурина в н.п. Ляличи Суражского района Брянской области.
1 700 602
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 15:18:34 (МСК)
№0127200000220004975 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРАЖСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Брянская область
Ремонт тротуара по ул. Красноармейской (от ул. Пионерской до автовокзала) в г. Сураже Брянской области.
666 196
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 09:14:12 (МСК)
№0127300025120000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРАЖСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Брянская область