ЗАКУПКА №0127200000220003125
Электронный аукцион
Приобретение лекарственного препарата Цефоперазон+Сульбактам для нужд ГБУЗ "Брянская городская детская больница №1"
85 690
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 18:03:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2020 18:03:11 (МСК)
Заявки до
15.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ | 1000 | 85.69 | 85690 | ||
| Итого | 85690 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Брянская областьГород
БрянскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4832-644531
Адрес электронной почты
ShapovalovaTV@tender32.ru
Ответственное должностное лицо
Шаповалова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
ИНН
3232000895
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241013, Брянская обл, Брянск г, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д.115
Номер контактного телефона
7-4832-201300
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СПЕНСЕР БИО ФАРМА"
ИНН
7743909134
Почтовый адрес
125502, Российская Федерация, г. Москва, Петрозаводская, дом 15 корп. 5, помещение VIII, комната 1, ОКАТО: 45277595000
Место нахождения
125502, Российская Федерация, г. Москва, Петрозаводская, дом 15 корп. 5, помещение VIII, комната 1, ОКАТО: 45277595000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Медикэр'
ИНН
0326040626
Почтовый адрес
670013, Российская Федерация, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 35
Место нахождения
670013, Российская Федерация, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 35
Наименование
ООО "МЕДЛАЙН"
ИНН
3662195283
Почтовый адрес
394068, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, Шишкова, дом 65, оф. 1, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394068, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, Шишкова, дом 65, оф. 1, ОКАТО: 20401000000
Другие торги заказчика
Приобретение бумаги для офисной техники белой
324 400
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 18:06:02 (МСК)
№0127200000220003398 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Брянская область
Приобретение медицинского оборудования (анализатор иммуноферментный (ИФА) ИВД,полуавтоматический (фотометр)
455 000
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 15:10:49 (МСК)
№0127200000220003382 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Брянская область
Приобретение изделий медицинского назначения (пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов)
95 550
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 09:29:16 (МСК)
№0127200000220003381 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Брянская область
Приобретение изделий медицинского назначения (маска хирургическая одноразового использования)
80 000
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 09:26:16 (МСК)
№0127200000220003380 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Брянская область
Приобретение изделий медицинского назначения (халат процедурный, одноразового использования , шапочка хирургическая одноразового использования, нестерильная)
76 330
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 17:45:53 (МСК)
№0127200000220003367 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Брянская область
Приобретение посуды одноразовой
23 720
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 17:50:55 (МСК)
№0127200000220003226 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (творог (биотворог) для детского питания) во 2 полугодии 2020 для нужд ГБУЗ "Брянская городская детская больница №1"
93 671
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 17:33:53 (МСК)
№0127200000220003180 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Брянская область
Поставка лекарственных препаратов хлоргексидин лот № 41
1 585 705
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 16:19:42 (МСК)
№0127200000220003152 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 " и еще 30
Регион: Брянская область
Поставка лекарственных препаратов омепразол лот № 34
487 656
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 16:13:27 (МСК)
№0127200000220003150 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 23
Регион: Брянская область
Приобретение рукоятки для ларингоскопа многоразового использования и клинков для ларингоскопа одноразового использования
72 300
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 12:18:43 (МСК)
№0127200000220003140 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Брянская область