ЗАКУПКА №0127200000220001121
Электронный аукцион
Закупка дисков оптических для нужд ГБУЗ "БГДП № 2"
65 900
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 09:45:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.03.2020 09:45:38 (МСК)
Заявки до
20.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диск оптический | ШТ | 5000 | 13.18 | 65900 | |
| Итого | 65900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Брянская областьГород
БрянскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4832-644531
Адрес электронной почты
MitinaIV@tender32.ru
Ответственное должностное лицо
Митина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН
3201000895
Почтовый адрес
241050, Российская Федерация, Брянская обл, городской округ город Брянск, город Брянск, улица Советская, дом 14, корпус 2
Место нахождения
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 14, К. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САМНЕТ"
ИНН
6312125239
Почтовый адрес
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГНАТ"
ИНН
6678100853
Почтовый адрес
620141 Свердловская область г. Екатеринбург, ул. Софьи Перовской 110 кв.21
Место нахождения
620141, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ СОФЬИ ПЕРОВСКОЙ, ДОМ 110, КВАРТИРА 21
Другие торги заказчика
Закупка изделий медицинского назначения
31 000
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 09:45:31 (МСК)
№0127200000220001878 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Брянская область
Поставка изделий медицинского назначения (Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи и перчатки смотровые/процедурные нитриловые) лот №15 (совместные торги)
3 169 439
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 15:41:08 (МСК)
№0127200000220001791 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОГАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 27
Регион: Брянская область
Закупка изделий медицинского назначения
37 265
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 09:52:54 (МСК)
№0127200000220001782 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Брянская область
Закупка изделий медицинского назначения
49 839
Начальная ценаРазмещено
03.04.2020 09:29:19 (МСК)
№0127200000220001678 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Брянская область
Закупка вакцины для профилактики бешенства для нужд ГБУЗ "Брянская городская детская поликлиника № 2"
191 700
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 09:19:40 (МСК)
№0127200000220001365 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Брянская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
73 099
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 09:37:46 (МСК)
№0127200000220001335 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Брянская область
Закупка услуг организаций санитарно-эпидемиологической службы для нужд ГБУЗ "БГДП № 2"
65 000
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 09:02:56 (МСК)
№0127200000220001223 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Брянская область
поставка изделий медицинских и принадлежностей электродиагностической аппаратуры
82 860
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 09:45:45 (МСК)
№0127200000220001137 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Брянская область
поставка изделий медицинских и принадлежностей электродиагностической аппаратуры
69 544
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 09:45:42 (МСК)
№0127200000220001131 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Брянская область
Закупка мешков для мусора для нужд ГБУЗ "БГДП № 2"
50 245
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 09:45:39 (МСК)
№0127200000220001127 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Брянская область