ЗАКУПКА №0127200000219005869
Запрос котировок в электронной форме
Поставка овощей для нужд ГБУЗ «БОПБ № 3»
412 280
Начальная ценаРазмещено
01.10.2019 08:58:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.10.2019 08:58:16 (МСК)
Заявки до
11.10.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капуста белокочанная | КГ | 6000 | 19.34 | 116040 | |
| Морковь столовая | КГ | 2000 | 20.18 | 40360 | |
| Свекла столовая | КГ | 2000 | 18.46 | 36920 | |
| Картофель продовольственный | КГ | 14000 | 15.64 | 218960 | |
| Итого | 412280 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Брянская областьГород
БрянскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4832-644531
Адрес электронной почты
VeltishchevaAB@tender32.ru
Ответственное должностное лицо
Вельтищева А. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН
3214005594
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242531, Брянская обл, Карачевский р-н, Жиркины Дворы д, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 9
Адрес электронной почты
95545@mail.ru
Номер контактного телефона
7-48335-95527
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сидоренко Андрей Сергеевич
ИНН
325003838055
Место нахождения
241037, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, ул. Брянского Фронта, 26, 102, ОКАТО: 15401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИНН
325302560400
Почтовый адрес
243514, Брянская обл., Суражский р-н, село Костеничи, ул. Заречье, д. 6
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЯХРОМА"
ИНН
9701138300
Почтовый адрес
105064, Г МОСКВА, УЛ САДОВАЯ-ЧЕРНОГРЯЗСКАЯ, ДОМ 13/3, СТРОЕНИЕ 1, АН 1 ПОМ 2 КОМ 1
Место нахождения
105064, Г МОСКВА, УЛ САДОВАЯ-ЧЕРНОГРЯЗСКАЯ, ДОМ 13/3, СТРОЕНИЕ 1, АН 1 ПОМ 2 КОМ 1
Наименование
ИП ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ИНН
325505731813
Место нахождения
г. Брянск, ул. Дружбы, 6-49
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (рыба мороженная ) совместные торги
1 758 438
Начальная ценаРазмещено
25.10.2019 09:43:08 (МСК)
№0127200000219006306 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ " КЛЕТНЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА " и еще 17
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (яйцо куриное) совместные торги
1 903 341
Начальная ценаРазмещено
25.10.2019 09:24:19 (МСК)
№0127200000219006276 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУЗЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 31
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания(сыр) совместные торги
1 863 200
Начальная ценаРазмещено
25.10.2019 08:33:30 (МСК)
№0127200000219006292 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАРОДУБСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 15
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (мука)совместные торги
290 303
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 16:51:28 (МСК)
№0127200000219006283 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУЗЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 34
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (сельдь соленая) совместные торги
182 161
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 16:03:10 (МСК)
№0127200000219006274 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 9
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (рис) совместные торги
615 437
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 15:21:16 (МСК)
№0127200000219006257 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУЗЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 32
Регион: Брянская область
Поставка лекарственного препарата Дексаметазон лот №23 (совместные торги)
684 586
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 16:49:58 (МСК)
№0127200000219006252 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 28
Регион: Брянская область
Поставка лекарственного препарата лот № 17 Омепразол (совместные торги)
780 134
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 16:49:53 (МСК)
№0127200000219006249 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЫГОНИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 30
Регион: Брянская область
Поставка обуви по заявке ГБУЗ «БОПБ № 3»
315 134
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 08:45:00 (МСК)
№0127200000219006113 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Брянская область
Поставка лекарственных препаратов действующих на ЦНС (хлорпромазин) по заявке ГБУЗ «БОПБ № 3»
1 597 200
Начальная ценаРазмещено
11.10.2019 13:49:41 (МСК)
№0127200000219006006 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Брянская область