ЗАКУПКА №0127200000219005135
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (макароны)
12 237
Начальная ценаРазмещено
23.08.2019 09:35:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.08.2019 09:35:05 (МСК)
Заявки до
02.09.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия макаронные | КГ | 300 | 40.79 | 12237 | |
| Итого | 12237 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Брянская областьГород
БрянскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4832-644531
Адрес электронной почты
VeltishchevaAB@tender32.ru
Ответственное должностное лицо
Вельтищева А. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
ИНН
3210001197
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242750, Брянская обл, Дубровский р-н, Дубровка рп, УЛ. ЖУРАВЛЕВА, СТР. 50
Адрес электронной почты
dubr.ddi@mail.ru
Номер контактного телефона
7-48332-92299
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сидоренко Андрей Сергеевич
ИНН
325003838055
Место нахождения
241037, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, ул. Брянского Фронта, 26, 102, ОКАТО: 15401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ТК НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР"
ИНН
3245011870
Почтовый адрес
241519, Российская Федерация, Брянская обл., Брянский р-н, п. Путевка, ул. Центральная, 15, 64, ОКАТО: 15208855001
Место нахождения
241519, Российская Федерация, Брянская обл., Брянский р-н, п. Путевка, ул. Центральная, 15, 64, ОКАТО: 15208855001
Другие торги заказчика
Поставка оборудования для общефизической подготовки
145 276
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 09:30:13 (МСК)
№0127200000219005597 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Брянская область
Оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования по теме: "Практические аспекты адаптивной физической культуры"
35 200
Начальная ценаРазмещено
18.09.2019 10:04:56 (МСК)
№0127200000219005581 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Брянская область
Поставка уличных тренажеров
141 277
Начальная ценаРазмещено
18.09.2019 10:04:44 (МСК)
№0127200000219005564 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Брянская область
Поставка оборудования для тренажерного зала
69 214
Начальная ценаРазмещено
17.09.2019 13:38:26 (МСК)
№0127200000219005553 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Брянская область
Поставка оборудования для уличной спортивной площадки
201 240
Начальная ценаРазмещено
16.09.2019 10:03:48 (МСК)
№0127200000219005539 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (томатная паста)
50 920
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 08:58:32 (МСК)
№0127200000219005247 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (джем)
27 288
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 08:58:25 (МСК)
№0127200000219005246 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (бананы) по заявке для нужд ГБСУСОН "Дубровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей"
26 499
Начальная ценаРазмещено
27.08.2019 09:19:52 (МСК)
№0127200000219005206 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (крупы)
8 436
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 09:07:31 (МСК)
№0127200000219005164 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Брянская область
Поставка сока фруктового для нужд ГБСУСОН "Дубровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей"
119 150
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 09:06:57 (МСК)
№0127200000219005153 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДУБРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"
Регион: Брянская область