ЗАКУПКА №0127200000219000023
Электронный аукцион
Поставка бакалейной продукции
56 866
Начальная ценаРазмещено
28.01.2019 09:51:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.01.2019 09:51:08 (МСК)
Заявки до
06.02.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Какао-порошок | КГ | 16 | 546.3 | 8740.8 | |
| Кофейный напиток растворимый | КГ | 33 | 405 | 13365 | |
| Чай черный (ферментированный) | КГ | 11 | 601.06 | 6611.66 | |
| Кетчуп и соусы томатные прочие | 10.84.12.120 | КГ | 166 | 110.4 | 18326.4 |
| Кислота лимонная пищевая | КГ | 4 | 308 | 1232 | |
| Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 10.89.19.231 | КГ | 70 | 114.15 | 7990.5 |
| Ваниль обработанная | КГ | 0.5 | 1200 | 600 | |
| Итого | 56866.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Брянская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4832-644531
Адрес электронной почты
SazonovaMG@tender32.ru
Ответственное должностное лицо
Сазонова М. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ"
ИНН
3207009380
Почтовый адрес
241044, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БРЯНСКИЙ, СВЕНСКОЕ, П КОВШОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО, УЛ САНАТОРНАЯ, Д. 11
Место нахождения
241044, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БРЯНСКИЙ, СВЕНСКОЕ, П КОВШОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО, УЛ САНАТОРНАЯ, Д. 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сидоренко Андрей Сергеевич
ИНН
325003838055
Место нахождения
241037, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, ул. Брянского Фронта, 26, 102, ОКАТО: 15401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ТК НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР"
ИНН
3245011870
Почтовый адрес
241519, Российская Федерация, Брянская обл., Брянский р-н, п. Путевка, ул. Центральная, 15, 64, ОКАТО: 15208855001
Место нахождения
241519, Российская Федерация, Брянская обл., Брянский р-н, п. Путевка, ул. Центральная, 15, 64, ОКАТО: 15208855001
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (кисель сухой)
23 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2023 16:21:00 (МСК)
№0127200000223007913 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ"
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (бакалея) совместные торги
921 964 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 16:10:02 (МСК)
№0127200000223006820 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОЗЫБКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 34
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (бакалея) совместные торги
2 371 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2023 16:41:47 (МСК)
№0127200000223003294 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ТРУБЧЕВСКОГО РАЙОНА" и еще 36
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (кисель сухой)
32 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2022 15:33:39 (МСК)
№0127200000222006644 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ"
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (бакалея) совместные торги
2 093 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 15:32:29 (МСК)
№0127200000222006569 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАРОДУБСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 35
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (Томатная паста)
30 600
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 16:27:10 (МСК)
№0127200000221000576 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ"
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (томатная паста)
59 616
Начальная ценаРазмещено
21.01.2020 09:06:07 (МСК)
№0127200000220000006 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ"
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (бакалея) совместные торги
1 355 329
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 18:57:57 (МСК)
№0127200000219006536 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" и еще 31
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (бакалея) (совместные торги)
1 030 663
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 16:20:23 (МСК)
№0127200000219003291 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 22
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (бакалея) (совместные торги)
301 516
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 15:03:17 (МСК)
№0127200000219000675 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОГАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 13
Регион: Брянская область