ЗАКУПКА №0127200000218003031
Электронный аукцион
Приобретение продуктов питания (крупы, мука, бакалея, прочие продукты) во 2 полугодии 2018 года для нужд ГБУЗ "Брянская городская детская больница №1" за счет средств ОМС и внебюджетных средств у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций
210 640
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 19:10:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2018 19:10:10 (МСК)
Заявки до
06.06.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 10.61.21.113 | КГ | 420 | 33.38 | 14019.6 |
| Зерно гороха | 01.11.75.110 | КГ | 220 | 43.68 | 9609.6 |
| Крупа овсяная | 10.61.32.111 | КГ | 295 | 29.02 | 8560.9 |
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | КГ | 510 | 48.05 | 24505.5 |
| Мука грубого помола из пшеницы | 10.61.31.120 | КГ | 320 | 33.44 | 10700.8 |
| Крупа перловая | 10.61.32.116 | КГ | 160 | 21.67 | 3467.2 |
| Пшено | 10.61.32.114 | КГ | 380 | 24.8 | 9424 |
| Макароны | 10.73.11.110 | КГ | 440 | 49.52 | 21788.8 |
| Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10.83.13.120 | КГ | 80 | 583.33 | 46666.4 |
| Заменители кофе | 10.83.12.110 | КГ | 33 | 403.33 | 13309.89 |
| Кетчуп и соусы томатные прочие | 10.84.12.120 | КГ | 180 | 128 | 23040 |
| Лист лавровый обработанный | 10.84.23.164 | КГ | 0.78 | 621 | 484.38 |
| Добавки пищевые комплексные | 10.89.19.150 | КГ | 1.28 | 315 | 403.2 |
| Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 10.89.19.231 | КГ | 55 | 106 | 5830 |
| Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 10.41.54.000 | КГ | 200 | 94.15 | 18830 |
| Итого | 210640.27 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Брянская областьГород
БрянскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4832-644531
Адрес электронной почты
SazonovaMG@tender32.ru
Ответственное должностное лицо
Сазонова М. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
ИНН
3232000895
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241013, Брянская обл, Брянск г, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д.115
Номер контактного телефона
7-4832-201300
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сидоренко Андрей Сергеевич
ИНН
325003838055
Место нахождения
241037, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, ул. Брянского Фронта, 26, 102, ОКАТО: 15401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Скворцов Павел Сергеевич
ИНН
325402387943
Место нахождения
241020, Брянская область, г.Брянск, ул.Менжинского д.8 кв.97
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР"
ИНН
3245011870
Место нахождения
241519, ОБЛ БРЯНСКАЯ 32, Р-Н БРЯНСКИЙ, П ПУТЕВКА, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 15, КВАРТИРА 64
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (бакалея) совместные торги
1 355 329
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 18:57:57 (МСК)
№0127200000219006536 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" и еще 31
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (мука)(совместные торги)
145 548
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 08:56:39 (МСК)
№0127200000219003317 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 19
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (макаронные изделия) (совместные торги)
362 440
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 17:46:42 (МСК)
№0127200000219003300 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАСОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 22
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (бакалея) (совместные торги)
1 030 663
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 16:20:23 (МСК)
№0127200000219003291 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 22
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (крупы) (совместные торги)
1 138 105
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 16:08:17 (МСК)
№0127200000219003271 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАСОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 21
Регион: Брянская область
Размещено
27.12.2018 18:59:47 (МСК)
№0127200000218008192 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (бакалея)(совместные торги)
306 836
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 18:46:45 (МСК)
№0127200000218007212 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЫГОНИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 5
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (макаронные изделия) (совместные торги)
402 378
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 18:32:13 (МСК)
№0127200000218007206 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОГАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 21
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (мука) (совместные торги)
168 554
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 20:15:12 (МСК)
№0127200000218007155 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОГАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 17
Регион: Брянская область
Поставка продуктов питания (крупы) (совместные торги)
330 718
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 19:22:05 (МСК)
№0127200000218006918 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" и еще 4
Регион: Брянская область