ЗАКУПКА №0127100006926000024
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту установки охлаждения жидкости (чиллера) NRL 500 AERMEC
1 246 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:39:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 16:39:06 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 36 минут 13 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перечень работ (в соответствии с техническим заданием) | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1246550 | 1246550 |
| Итого | 1246550 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
КалугаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-713328
Адрес электронной почты
f10.iugarova@arbitr.ru
Ответственное должностное лицо
Угарова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
3201003984
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ КИРОВА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ КИРОВА, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ КИРОВА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ КИРОВА, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике